|
|
|
|
#1 |
|
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
Да у него мыслит не так как мы
![]() Из него вышел бы отличный художник,или ещё какой нибудь бездарь ![]() P.S: 2 ГОДА В EVE!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() Кстати по поводу фотки,он просто локти назад отвёл,корпус чуток вниз и вот тебе неебацца спина. ФШ отдыхает. Присмотиртесь внимательно(дада,искал до чего деобацца) Последний раз редактировалось Arecanderu; 01.06.2012 в 03:15. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Below Us.
|
Цитата:
---------- Post added at 14:07 ---------- Previous post was at 14:06 ---------- Мне похуй соси и дальше бей по столу далбоеб. |
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Req1mForDream (01.06.2012) |
|
|
#3 |
|
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
НЕхуй сказать,да,Тигрик?
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Below Us.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|