мб баян — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 21:39   #1
Междометие
Offline Gamer
 
Аватар для Междометие



По умолчанию Re: мб баян

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
там не просто ара, там трансвиститина инфа 100%
Мой гора любимый, родина кавказ, там в горахОВНЕД!!1!
высоких, я барашков пас.ОВНЕД!!1!
Чтобы не потели, заводил их в тень,ОВНЕД!!1!
чтобы не скучали, танцевал весь день.ОВНЕД!!1!




Аравай вай, вай вай вай вай, Аравай вай, вай вай вай вай.ОВНЕД!!1!




Жена у меня злая, бьет меня, ругает, ну а тёща добрая, кормит, одевает.ОВНЕД!!1!
И я так подумал, чтобы было проще, разведусь с женою и женюсь на тёще.ОВНЕД!!1!




Аравай вай, вай вай вай вай,ОВНЕД!!1!
Аравай вай, вай вай вай вай.
.
__________________
Междометие вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
CrаzySpeed (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 21:48   #2
Z3bra!
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Z3bra!

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Мужицкие победы Анонимус 4гей
Шаурма Быдло Мужик блиа!


По умолчанию Re: мб баян

Цитата:
Сообщение от Междометие Посмотреть сообщение
Мой гора любимый, родина кавказ, там в горахОВНЕД!!1!
высоких, я барашков пас.ОВНЕД!!1!
Чтобы не потели, заводил их в тень,ОВНЕД!!1!
чтобы не скучали, танцевал весь день.ОВНЕД!!1!




Аравай вай, вай вай вай вай, Аравай вай, вай вай вай вай.ОВНЕД!!1!




Жена у меня злая, бьет меня, ругает, ну а тёща добрая, кормит, одевает.ОВНЕД!!1!
И я так подумал, чтобы было проще, разведусь с женою и женюсь на тёще.ОВНЕД!!1!



Аравай вай, вай вай вай вай,ОВНЕД!!1!
Аравай вай, вай вай вай вай.
.
Ёбушки воробушки..
Z3bra! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 21:58   #3
Междометие
Offline Gamer
 
Аватар для Междометие



По умолчанию Re: мб баян

Цитата:
Сообщение от Z3bra! Посмотреть сообщение
Ёбушки воробушки..
__________________
Междометие вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2012, 22:41   #4
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: мб баян

Цитата:
Сообщение от Z3bra! Посмотреть сообщение
Ёбушки воробушки..
на печи валялись,
с печки уебались,
а потом пришла манда,
расчищала до утра,
после же пришел фома,
жопа полная говна..... :93:
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Insane (29.05.2012)
Старый 30.05.2012, 07:20   #5
Междометие
Offline Gamer
 
Аватар для Междометие



По умолчанию Re: мб баян

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
на печи валялись,
с печки уебались,
а потом пришла манда,
расчищала до утра,
после же пришел фома,
жопа полная говна..... :93:
Мне похуй на то, что ты педофил
Давай отсыпай тупорылый гомодрил!
__________________
Междометие вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/