|
|
#11 |
|
partyhard
|
Победил человек с айкью более ста. Не всё ещё так плохо, как говорят.
И да, Саша, не ходи с ним играть. ---------- Post added at 13:12 ---------- Previous post was at 13:08 ---------- ![]() УХАХА БЛЯТЬ ПИЗДА |
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Twist (21.05.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|