|
|
#11 |
![]() |
Да, заебись ляпота. Жирные геи лежат на какой нибудь точке блеать со снайперскими винтовками, и тупо нажирают, а ты их хуй выкуришь, заебись ляпота. Или мудак со спасом тебя ваншотит а ты с МС 255 хуй сосешь, не ваншотишь и убиваешь на 4 выстрел, а У СПАСА БЛЯТЬ УРОН НАХУЙ В ПОЛТОРА РАЗА МЕНЬШЕ НАХУЙ, ЕБАНЫЙ ДИСБАЛАНС, В ПБ ДАЖЕ ПИЗДАЧЕ БЫЛО НАХУЙ.
Я все блеать, не знаю что делать буду |
|
|
|
| Метки |
| aze gaming, ваншотный, твист отец пве, тут бил отец с ус 2.14, тут был вотер, шеми сосёт хуи, шеми сосёт хуи, шеми ущербный нытик, шеми щеми |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|