FromYesterday — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2012, 00:45   #1
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
1.Ну URT бы точно SW не протащили бы.
2. Доктор раньше был хорошо.а потом вздулся.я его как нехуй проносил =Ъ
3. Адам кстати сосер. ДИЗ его проносил( как и тебя) в дуэле
4.Ну про себя ты конечно загнул.тебя там все считают школьником и читером.и кстати вполне ообснованно
ну и про читы.когда я вернулся после отдыха,ты максим,эклипс,агент и я тестировали рарус на чьём-то серве. Я помню как макс кидар рарус в конфу. Играли помню с ним многие( кроме меня,так как на ЧН он у меня не работал) и как макс сосал в ЗП,а потом бац уже и ПТС в считанные дни начал нагибать.Я кстати тоже с рарусом играл в ЗП.Убойка у меня не работала а вот шоп хак кстати был пиздат. Хотя и без них я нагибал свободу,птс ( играя за их кадетов) и ещё кого-то
Доктор сосал?При игре с тобой?Не смеши ты самый наинеочемнейший в сталкере был.Тебя любой сталкерколя2009 проносил.Адам опасный очень был на моем уровне играл и помоему как раз таки ты у него и отсосал 20-0?Раруса я не юзал я деже блять читы поставить не мог ибо не умею и не хотел.Макс всегда сосал что в зп что в чн.Так фрагопезд.Весь фьючер в основном на мне держался.Ибо я 1 тащил всю команду против элитного топа сталкера.Да с таким счетом что любой Андре бы позвидовал(хотя вот как раз таки и он был моим голавным конкурентом по скиллу везде как в зп так и в чн так и в тч)Агент вообще никогда просто ничего не юзал.Он был настолько жестким задротищем что его за самого раруса принимали.Хотя я жестче намного.Никогда не забуду этих моментов когда берешь пулемет и всю тиму на респе на пожарке в глаз.Максимум скилла.Да я еще и апту всегда за 0.1-0.2 сотые юзал хотя у меня она на I стояла те рюкзак.Так что сам думай мой скилл самый великолепный.Как в пб так и в сталкере.Что я в сталкере ебашил с 2х стволки в глаза через всю карту что в пб с дробом нету равных.
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Req1mForDream (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 15:28   #2
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Tony Glad Посмотреть сообщение
Доктор сосал?При игре с тобой?Не смеши ты самый наинеочемнейший в сталкере был.Тебя любой сталкерколя2009 проносил.Адам опасный очень был на моем уровне играл и помоему как раз таки ты у него и отсосал 20-0?Раруса я не юзал я деже блять читы поставить не мог ибо не умею и не хотел.Макс всегда сосал что в зп что в чн.Так фрагопезд.Весь фьючер в основном на мне держался.Ибо я 1 тащил всю команду против элитного топа сталкера.Да с таким счетом что любой Андре бы позвидовал(хотя вот как раз таки и он был моим голавным конкурентом по скиллу везде как в зп так и в чн так и в тч)Агент вообще никогда просто ничего не юзал.Он был настолько жестким задротищем что его за самого раруса принимали.Хотя я жестче намного.Никогда не забуду этих моментов когда берешь пулемет и всю тиму на респе на пожарке в глаз.Максимум скилла.Да я еще и апту всегда за 0.1-0.2 сотые юзал хотя у меня она на I стояла те рюкзак.Так что сам думай мой скилл самый великолепный.Как в пб так и в сталкере.Что я в сталкере ебашил с 2х стволки в глаза через всю карту что в пб с дробом нету равных.
1. я же написал что раньше доктор хорошо играл.потом начал подсасывать
2. адам был ниоченью В D.oad'e когда я был . мы с вами ДМ играли.Он кстати в минусе был,ты на 1 фраг в +,а доктар тащил
3. И после долго перерыва,когда в сталкер только только запустили рарус я уже начал играть хорошо. Всмысле на военках туристов ( даже Мамонта,Кынстантина и макросника какого-то ( ник на F начинается не помню уже)) проносил с лёгкостью.Мы с Ринатом тогда очень сдружились и в 2 проносили их. Так что ненадо говорить что всякие нубы меня всерали. Я помню как ты в Доаде играл.Хуже меня
Ну и + как я уже говорил скиловиком и топ-1 в стулкере считаешь только ты себя.остальным либо посорать на тебя,либо посрать на тебя.вотъ как-то так
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:40   #3
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
1. я же написал что раньше доктор хорошо играл.потом начал подсасывать
2. адам был ниоченью В D.oad'e когда я был . мы с вами ДМ играли.Он кстати в минусе был,ты на 1 фраг в +,а доктар тащил
3. И после долго перерыва,когда в сталкер только только запустили рарус я уже начал играть хорошо. Всмысле на военках туристов ( даже Мамонта,Кынстантина и макросника какого-то ( ник на F начинается не помню уже)) проносил с лёгкостью.Мы с Ринатом тогда очень сдружились и в 2 проносили их. Так что ненадо говорить что всякие нубы меня всерали. Я помню как ты в Доаде играл.Хуже меня
Ну и + как я уже говорил скиловиком и топ-1 в стулкере считаешь только ты себя.остальным либо посорать на тебя,либо посрать на тебя.вотъ как-то так
Они завидуют просто угу.Ринат бомж пиздец лагганый.Туристы шмуристы сосеры макросные.Мы их в доаде проносили даже.А в фьючер вообще нахуй разнесли.
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:27   #4
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Tony Glad Посмотреть сообщение
Они завидуют просто угу.Ринат бомж пиздец лагганый.Туристы шмуристы сосеры макросные.Мы их в доаде проносили даже.А в фьючер вообще нахуй разнесли.
В доаде ? Я кстати против туристов на пожарке,кода с ними первый раз играли 8-7 вышел =Ъ.А балос сосер сбежал ссылаясь на лаги ( ну яснопонятно пинг 68 пиздец же)

Ринат кстати классный :3 Он хорошо играл
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 18:47   #5
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
В доаде ? Я кстати против туристов на пожарке,кода с ними первый раз играли 8-7 вышел =Ъ.А балос сосер сбежал ссылаясь на лаги ( ну яснопонятно пинг 68 пиздец же)

Ринат кстати классный :3 Он хорошо играл
Ну мб и хорошо в чн.Я в чн не особо опасный был.Вот в зп я разрывал просто.Бля ты бы так ржал еслиб ты был на игре со свободой.Сашок в наблах сидел там онли хш.НЕТ ДАМАГ ХУЯГ.Хотя Максим снял видео как они сами с 1 патрона сносили и его никто не посмотрел даже.Ибо мне для того чтобы разьебать топ 1 тиму зп хватило мп 5 и аксу
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 20:22   #6
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Tony Glad Посмотреть сообщение
Ну мб и хорошо в чн.Я в чн не особо опасный был.Вот в зп я разрывал просто.Бля ты бы так ржал еслиб ты был на игре со свободой.Сашок в наблах сидел там онли хш.НЕТ ДАМАГ ХУЯГ.Хотя Максим снял видео как они сами с 1 патрона сносили и его никто не посмотрел даже.Ибо мне для того чтобы разьебать топ 1 тиму зп хватило мп 5 и аксу
Свободу можно понять так как там онли одни задроты.

А макс сам юзал рарус и в зп и в чн.Это я помню.Даже помню он чуть-чуть не спалился на одном кв ( в самом начале раунда за свободу на пожарке он родился с маленьким калашиком) я не помню как его оправдали.Ну и плююс он завысил убойность ( предел помой му был 3 , а он 5 ставил) Ну и в ЗП он вместе с Эклипсом тестировали урон. Ну и помню что кангри играя под левым ником на каком-то знаменитом серве тоже палился.Причём сильно

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 18:48 ----------

http://cs11489.userapi.com/v11489394...0QD47Bk4mQ.jpg
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:08   #7
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: FromYesterday

Цитата:
Сообщение от Req1mForDream Посмотреть сообщение
Свободу можно понять так как там онли одни задроты.

А макс сам юзал рарус и в зп и в чн.Это я помню.Даже помню он чуть-чуть не спалился на одном кв ( в самом начале раунда за свободу на пожарке он родился с маленьким калашиком) я не помню как его оправдали.Ну и плююс он завысил убойность ( предел помой му был 3 , а он 5 ставил) Ну и в ЗП он вместе с Эклипсом тестировали урон. Ну и помню что кангри играя под левым ником на каком-то знаменитом серве тоже палился.Причём сильно

---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 18:48 ----------

http://cs11489.userapi.com/v11489394...0QD47Bk4mQ.jpg
Кангри маленький жирный читобляденок.Но он не всегда читерил.Я сам этого не знал.Когда он подрубал я гразился его из клана выкинуть он сразу вырубал.Как отца меня слушался :D Макс мб и читоблядь я не его оправдывать не буду и не собираюсь покрывать.Он иногда и меня сносил с 1-2 патронов ссылаясь на скилл + он там с кангри корешился.А кангри подсасывал у самого раруса за новые версии читов,а я прекрасно знал робота 2006 он постоянно показывал то что сотворил и рассказывал как бороться с этой хуетой только мне.Ибо поэтому у меня на сервере никогда не было читоблядей и сам я на нем скилл не терял никогда.Он даже показал мне как он с легкостью обошел последний античит.Так что если бы я был читоблядью поверь я бы не потерял скилл на ач общаясь с роботом.Причина в пб Так что ненужно тут заливать что я читоблядь и такой плохой.Я няшка и античит :3
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
клан ни тащит, наташа, вы не очень, саша грей берет в зашей, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью, шеми испорчен властью


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/