Продаю батлу 3 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Battlefield 3\4 > Флуд У Ваншота
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 16:51   #1
[Troll] DaimonTooz
Игрок World Of Tanks
 
Аватар для DaimonTooz

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Постер III степени
Анонимус Петросян Задрот
Мозг


По умолчанию Re: Продаю батлу 3

Цитата:
Сообщение от Nyashko Посмотреть сообщение
Да неужели? :83:
Я как-бе и продаю, окда?
Вообще,иди нахуй и не засирай тему.На твои посты я больше не отвечаю.
__________________
Нужен Starcraft 2?
Покупай!http://gladpwnz.ru/forum/%D1%80%D0%B...5/#post1604747
DaimonTooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 16:57   #2
Nyashko
Участник форума
 
Аватар для Nyashko

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Постер III степени


По умолчанию Re: Продаю батлу 3

Цитата:
Сообщение от DaimonTooz Посмотреть сообщение
Вообще,иди нахуй и не засирай тему.На твои посты я больше не отвечаю.
Нет. Не пойду, я же говорил.

Продаю аккаунт от БФ3, на 100 рублей дешевле чем у автора темы
Nyashko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/