[HARDstyle!] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Музыка > Подборки
Войти через соц. сети

Подборки Тут пасаны пилят подборки музона на свой вкус


Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 24, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 13:29   #1
[MLG] OverHunter
Sup
 
Аватар для OverHunter

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер III степени С.Л.АВА Шаурма
Злостный флудер Школоло Фотожопер
Хранитель бочки! Нян-Пацан В курсе событий
Задрот Горячая голова


Отправить сообщение для OverHunter с помощью Skype™
По умолчанию Re: [HARDstyle!]

ХардСтайл ебашит похлеще чем даб.


---------- Post added at 12:29 ---------- Previous post was at 12:25 ----------

Послушайте HeadHunterz и Noiseconrollers
Охуенно ебашут
Я их давнишний фанат
__________________




OverHunter вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Зевс  (29.05.2012)
Ответ

Метки
darckcore, hardcore, hardshock, hardstyle, speedcore


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Комбинированный вид Комбинированный вид
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/
Вы оценили эту тему: