Новость! Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 22:54   #1
[貴族] Waldemar
VOICELESS
 
Аватар для Waldemar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот


Отправить сообщение для Waldemar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Видимо гнилой анлийский флот просрал раз одни пираты отписываются
__________________



Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:55   #2
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от raven9522 Посмотреть сообщение
Видимо гнилой анлийский флот просрал раз одни пираты отписываются
Орех и его банда постарались.
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:58   #3
[貴族] Waldemar
VOICELESS
 
Аватар для Waldemar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Задрот


Отправить сообщение для Waldemar с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от Finerok Посмотреть сообщение
Орех и его банда постарались.
Арр, какая подлость, какое коварство! Даже англичане такого не заслужили
__________________



Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:05   #4
ZloySanta
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для ZloySanta

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Луркоёб Горячая голова Злостный флудер
Задрот Мужик блиа! III Место CS 1.6


Отправить сообщение для ZloySanta с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от raven9522 Посмотреть сообщение
Видимо гнилой анлийский флот просрал раз одни пираты отписываются
не будьте столь наивны
Английский флот сейчас отдыхает, а банда ореха в этот момент развлекается с новопойманной куртизанткой сбежавшей с вашего ведра с парусами, кстати, на куртизантке была копетанская шляпа...
ZloySanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Santos (03.05.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Santos (03.05.2012)
Старый 02.05.2012, 23:09   #5
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от ZloySanta Посмотреть сообщение
не будьте столь наивны
Английский флот сейчас отдыхает, а банда ореха в этот момент развлекается с новопойманной куртизанткой сбежавшей с вашего ведра с парусами, кстати, на куртизантке была копетанская шляпа...
Сколько раз можно повторять что орех и его банда хитрей хитрожопого еврея!
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/