|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное. |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
VOICELESS
|
Видимо гнилой анлийский флот просрал раз одни пираты отписываются
|
|
|
|
|
|
#2 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
VOICELESS
|
Арр, какая подлость, какое коварство! Даже англичане такого не заслужили
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
не будьте столь наивны
![]() Английский флот сейчас отдыхает, а банда ореха в этот момент развлекается с новопойманной куртизанткой сбежавшей с вашего ведра с парусами, кстати, на куртизантке была копетанская шляпа...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Santos (03.05.2012) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Santos (03.05.2012) |
|
|
#5 |
![]() |
Сколько раз можно повторять что орех и его банда хитрей хитрожопого еврея!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|