Новость! Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа! — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz
Войти через соц. сети

Новости GLADpwnz Новости портала , нововведения и тому подобное.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 20:44   #1
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Свистать ВСЕХ НАВЕРХ!
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:45   #2
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Свистать ВСЕХ НАВЕРХ!

Кстати моя ава пизже!
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:48   #3
[It'sOK] Бурундук
Тот самый бурундук
 
Аватар для Бурундук

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Маньяк II степени Мужицкие победы С.Л.АВА
Шаурма Злостный флудер Архитектор


Отправить сообщение для Бурундук с помощью Skype™
По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Свистать ВСЕХ НАВЕРХ!
Чур я боцман
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:49   #4
Finerok
Offline Gamer
 
Аватар для Finerok

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Задрот


По умолчанию Re: Месяц пиратства. Всем по чарке рому господа!

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Чур я боцман
А я капитан
Finerok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
wind ахуенен, wind ахуенен, орех драит палубу, орех к несчастью, вы все говно, вы все говно, вы все говно, вы все говно, бутылка рома!, жаокие псы, хранители бочки!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/