Совет\Полезность Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2012, 15:58   #1
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Ой, а то разницы нету какой фпс? разве не от рук все зависит? и опыта игры. Я лично стараюсь стрелять в шею и немного ниже. Так можно и в тушку убить и хед зарядить. По возможности уже прицел по голове вожу
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:02   #2
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Цитата:
Сообщение от Стэн Марш Посмотреть сообщение
Ой, а то разницы нету какой фпс? разве не от рук все зависит? и опыта игры. Я лично стараюсь стрелять в шею и немного ниже. Так можно и в тушку убить и хед зарядить. По возможности уже прицел по голове вожу
da ti atec pb
pili sovy gayd
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:03   #3
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Цитата:
Сообщение от Стэн Марш Посмотреть сообщение
Ой, а то разницы нету какой фпс? разве не от рук все зависит? и опыта игры. Я лично стараюсь стрелять в шею и немного ниже. Так можно и в тушку убить и хед зарядить. По возможности уже прицел по голове вожу
дак если ты такой дохуя отец и хед шотер почему же ты нищий ноу нейм?
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 16:05   #4
[Q] Or1-_-gam1
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для Or1-_-gam1

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Школоло 4гей
Нян-Пацан Горячая голова Форумное Говно
Быдло Паразит


По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Цитата:
Сообщение от Tony Glad Посмотреть сообщение
дак если ты такой дохуя отец и хед шотер почему же ты нищий ноу нейм?
idi sosi xui uebina nek4emnay. samto davno namom stal
__________________
Or1-_-gam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 20:15   #5
Tony Glad
Below Us.
 
Аватар для Tony Glad

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Мужик блиа!


Отправить сообщение для Tony Glad с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Цитата:
Сообщение от Or1-_-gam1 Посмотреть сообщение
idi sosi xui uebina nek4emnay. samto davno namom stal
Я нейм.И тебя ебал 100500 раз.Забыл чтоль?
Tony Glad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 19:06   #6
[^_^] Стэн Марш
Главный смотрыш.
 
Аватар для Стэн Марш

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Мозг


Отправить сообщение для Стэн Марш с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как быть хорошим хедшотером в поинт бланке [гайд]

Цитата:
Сообщение от Tony Glad Посмотреть сообщение
дак если ты такой дохуя отец и хед шотер почему же ты нищий ноу нейм?
ХМ в рот возьмешь что я нищий? У вас здесь Неймами становятся если ты сидишь год и модер? тогда ты вооще пиздюк и до нейма тебе дохуя "Говорливая ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!"
__________________


28.08.2012 02.09.2012
Стэн Марш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/