Вопрос Xbox ,Ps 3,Msi — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 00:22   #1
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Блять.Короче распиши какие запчасти брать,а то вы меня запутали вообще
Процессор: Intel Core i5 2500к или 2550к - ну он у тя есть
Видео: NVidia GTX560-TI 448 cores 1280MB
Оперативная память: Kingston DDR3 2х4(сумарно 8)гб
Блок питания: 650 delta или thermalteke
Жёсткий диск: ну можешь взять Seagate Barakuda 10000 об\мин меня устраивает полностью.
Материнская плата ASUS P8Z77-V DELUXE Intel S -1155
Корпус: thermalteke armor a90 + доп. кулера, передняя понель +1 88мм, боковая 90мм, задня 90мм.
+ привод на твой вкус.
а и еще, кулер на проц zalman 11x extreme/
и камень разгонишь до 4ггц и видюху разгонишь с такой мамкой, да еще и тайминг норм панизить можно.

Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 15.04.2012 в 00:25.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:27   #2
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
Процессор: Intel Core i5 2500к или 2550к - ну он у тя есть
Видео: NVidia GTX560-TI 448 cores 1280MB
Оперативная память: Kingston DDR3 2х4(сумарно 8)гб
Блок питания: 650 delta или thermalteke
Жёсткий диск: ну можешь взять Seagate Barakuda 10000 об\мин меня устраивает полностью.
Материнская плата ASUS P8Z77-V DELUXE Intel S -1155
Корпус: thermalteke armor a90 + доп. кулера, передняя понель +1 88мм, боковая 90мм, задня 90мм.
+ привод на твой вкус.
а и еще, кулер на проц zalman 11x extreme/
и камень разгонишь до 4ггц и видюху разгонишь с такой мамкой, да еще и тайминг норм панизить можно.
Для 3D моник нужен специальный?

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

Что мне со старыми запчастями делать (((
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:27   #3
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Для 3D моник нужен специальный?

---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ----------

Что мне со старыми запчастями делать (((
напиши полностью старый крнфиг, все запчасти...
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:29   #4
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
напиши полностью старый крнфиг, все запчасти...
Я оставлял на 6-7 странице ссылку на пост:там конфиг
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:32   #5
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Я оставлял на 6-7 странице ссылку на пост:там конфиг
если ты имеешь в виду даную сыль http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=33, то все в утиль кроме 4гб оперы. бери полностю новый системник.
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:33   #6
[One] RoZarios
Counter-Strike: Global Offensive
 
Аватар для RoZarios

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Паразит Петушок
Злостный флудер


Отправить сообщение для RoZarios с помощью Skype™
По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от CrаzySpeed Посмотреть сообщение
если ты имеешь в виду даную сыль http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=33, то все в утиль кроме 4гб оперы. бери полностю новый системник.
Ебать почему в утиль?
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек..
RoZarios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 00:34   #7
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: Xbox ,Ps 3,Msi

Цитата:
Сообщение от RoZarios Посмотреть сообщение
Ебать почему в утиль?
ну можешь скупщикам сбагрить за 10-12к
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/