|
|
|
|
#1 | |
![]() |
Цитата:
Видео: NVidia GTX560-TI 448 cores 1280MB Оперативная память: Kingston DDR3 2х4(сумарно 8)гб Блок питания: 650 delta или thermalteke Жёсткий диск: ну можешь взять Seagate Barakuda 10000 об\мин меня устраивает полностью. Материнская плата ASUS P8Z77-V DELUXE Intel S -1155 Корпус: thermalteke armor a90 + доп. кулера, передняя понель +1 88мм, боковая 90мм, задня 90мм. + привод на твой вкус. а и еще, кулер на проц zalman 11x extreme/ и камень разгонишь до 4ггц и видюху разгонишь с такой мамкой, да еще и тайминг норм панизить можно. Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 15.04.2012 в 00:25. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 23:27 ---------- Previous post was at 23:26 ---------- Что мне со старыми запчастями делать (((
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Я оставлял на 6-7 странице ссылку на пост:там конфиг
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
если ты имеешь в виду даную сыль http://gladpwnz.ru/forum/showpost.ph...5&postcount=33, то все в утиль кроме 4гб оперы.
бери полностю новый системник.
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Пока человек чувствует боль–он жив.Пока человек чувствует чужую боль–он человек.. |
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|