|
|
|
|
#1 | |
|
GA♥
|
Походу нет,я могу создать, на мне привязано название
![]() ---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:45 ---------- Но мне не охото играть в ВФ,надоела ещё на стадии ЗБТ ... ---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:48 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | GGamerProRus (15.04.2012), MakcT (12.04.2012) |
|
|
#2 | |
![]() |
Цитата:
http://wf.mail.ru/news/26653.html Может запилим клан GladArmy и замутим себе супер-пупер репутацию? :3 Нас будут знать все,нас выберут 100%
__________________
РАССТРЭЛЯТЬ!
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
ベース奏者
|
Шутник блять. Ещё ни одного КВ не играли. И никакних засранных онлайн турниров.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|