GladArmy — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Warface > Кланы
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 22:49   #1
[GA] Mountain Dew
GA♥
 
Аватар для Mountain Dew

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Копэтан Очевидность Школоло ОСТОРОЖНО: КИДАЛА
Дохуя Умный


Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью ICQ Отправить сообщение для Mountain Dew с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Цитата:
Сообщение от Reactiv Посмотреть сообщение
А клан уже создали?
Походу нет,я могу создать, на мне привязано название

---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

Но мне не охото играть в ВФ,надоела ещё на стадии ЗБТ ...

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Wikusnik Посмотреть сообщение
Если развиваться во всех играх, то не думаю что получиться достичь много во всех. Во все сразу игры не поиграешь.
Для ГладАрми это не проблема,клан успешно развивается по всем веткам !
Mountain Dew вне форума   Ответить с цитированием
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
GGamerProRus (15.04.2012), MakcT (12.04.2012)
Старый 18.04.2012, 17:04   #2
[Vadik*] CrEsK
Glad Thef Auto
 
Аватар для CrEsK

Награды Поцан 1 уровня


Отправить сообщение для CrEsK с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Цитата:
Сообщение от Mountain Dew Посмотреть сообщение
Походу нет,я могу создать, на мне привязано название

---------- Post added at 23:48 ---------- Previous post was at 23:45 ----------

Но мне не охото играть в ВФ,надоела ещё на стадии ЗБТ ...

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:48 ----------



Для ГладАрми это не проблема,клан успешно развивается по всем веткам !


http://wf.mail.ru/news/26653.html
Может запилим клан GladArmy и замутим себе супер-пупер репутацию? :3
Нас будут знать все,нас выберут 100%
__________________
РАССТРЭЛЯТЬ!
CrEsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 22:20   #3
MasterBrain
ベース奏者
 
Аватар для MasterBrain

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер III степени Мозг В курсе событий
Горячая голова Герой Новостей DJ Elda
Король новостей Креативный автор Хранитель бочки!
Задрот


Отправить сообщение для MasterBrain с помощью Skype™
По умолчанию Re: GladArmy

Цитата:
Сообщение от Mountain Dew Посмотреть сообщение
Для ГладАрми это не проблема,клан успешно развивается по всем веткам !
Шутник блять. Ещё ни одного КВ не играли. И никакних засранных онлайн турниров.
__________________
Tool

MasterBrain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/