|
|
#28 |
![]() |
Я ныл,я столько вьебал для ауга,авп,крисов,ОВНЕД!!1!ОВН Д!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1! чтобы какие-то прыщавые инновщики ебанули мою мечту в хлам,да хуй им,я приеду к ним и переебу всех ломом,з.ы. убивашка гандон.
__________________
|
|
|
|
| Метки |
| иннова работает на цру, жаба съела вотера, люди хуйнаблюде, рвота дрочит на саркисяна, рвоту имеет вся армения, саркисян купил новый джип, тс дрочит на метки, тса не остановить |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|