|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Глупого пиздежа район [Треш] Разговоры на любые темы, счетчик сообщений отключен |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
![]() |
Народ, растолкуйте нахрена ставить сверловку ствола? Как я понял она нужна для того чтоб оружие при стрельбе на дальние дистанции не теряло в мощности.
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
![]() |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3 |
![]() |
Тогда эта модификация нах не уперлась. Воткну ка я на калаш скорострел III.
|
|
|
|
|
|
#4 |
![]() |
Мазохист.
|
|
|
|
|
|
#5 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
![]() |
Цитата:
Ставь близорукий 3 для начала.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
![]() |
Меня называет далбаебом человек играющий с осой facepalm. У меня стоит прицел 3 на дальность и скорострел. Поиграл ваще заебись, конечно тяжело с прокачанной осой бороться в ближнем бою, но на средних дистанциях я разрываю.
|
|
|
|
|
|
#8 | |
![]() |
Цитата:
У меня стрелосник 14 лвла.По началу с дробью тащил,а патом она заебала,и взял осу,понравилась...
|
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| cаша грей :3, авп подсос картмана, авп хуесос, сосзюзив въеби говна, сослюзив долбоеб, тут пролетал бетмэн, филд закрой тему |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|