Чоткий пиздешь[Тема для общения] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Общий район > Глупого пиздежа район [Треш]
Войти через соц. сети

Глупого пиздежа район [Треш] Разговоры на любые темы, счетчик сообщений отключен


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 20:48   #1
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Народ, растолкуйте нахрена ставить сверловку ствола? Как я понял она нужна для того чтоб оружие при стрельбе на дальние дистанции не теряло в мощности.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:11   #2
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Народ, растолкуйте нахрена ставить сверловку ствола? Как я понял она нужна для того чтоб оружие при стрельбе на дальние дистанции не теряло в мощности.
Цитата:
она нужна для того чтоб оружие при стрельбе на дальние дистанции не теряло в мощности
профит!
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:14   #3
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
профит!
Тогда эта модификация нах не уперлась. Воткну ка я на калаш скорострел III.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:21   #4
Эрик Картман
Diablo 3
 
Аватар для Эрик Картман

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер I степени Шаурма 4гей
Паразит Турбогнев. Злостный флудер


По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Тогда эта модификация нах не уперлась. Воткну ка я на калаш скорострел III.
Мазохист.
__________________

Цитата:
Сообщение от /CONF./ Посмотреть сообщение
устами картмана радугой истина льется
Цитата:
Сообщение от Makavelli Посмотреть сообщение
Картман без наградки, а его знают все...
Эрик Картман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:05   #5
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от Эрик Картман Посмотреть сообщение
Мазохист.
Да это вообще разрыв всего будет
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 03:30   #6
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Тогда эта модификация нах не уперлась. Воткну ка я на калаш скорострел III.
Далбёб...
Ставь близорукий 3 для начала.
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 03:53   #7
[DuR]noI
Moder
 
Аватар для [DuR]noI

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Отправить сообщение для [DuR]noI с помощью Skype™
По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от Conc1usive! Посмотреть сообщение
Далбёб...
Ставь близорукий 3 для начала.
Меня называет далбаебом человек играющий с осой facepalm. У меня стоит прицел 3 на дальность и скорострел. Поиграл ваще заебись, конечно тяжело с прокачанной осой бороться в ближнем бою, но на средних дистанциях я разрываю.
__________________
[DuR]noI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 04:39   #8
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от [DuR]noI Посмотреть сообщение
Меня называет далбаебом человек играющий с осой facepalm. У меня стоит прицел 3 на дальность и скорострел. Поиграл ваще заебись, конечно тяжело с прокачанной осой бороться в ближнем бою, но на средних дистанциях я разрываю.
А на осу надо сьавить орлиный глаз 3 и скорострел 3 иона не победима,даже нп средней дистанции нтэк сосет.
У меня стрелосник 14 лвла.По началу с дробью тащил,а патом она заебала,и взял осу,понравилась...
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cаша грей :3, авп подсос картмана, авп хуесос, сосзюзив въеби говна, сослюзив долбоеб, тут пролетал бетмэн, филд закрой тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/