DontPanic — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Кланы[PB]
Войти через соц. сети


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2012, 21:21   #1
Kilivo
Модераторамана
 
Аватар для Kilivo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Сексапильная попка Мужицкие победы
Нян-Пацан С.Л.АВА II Место CS 1.6
Ля Ванилька


По умолчанию Re: DontPanic

Цитата:
Сообщение от VPG Посмотреть сообщение
убери первую картинку,точнее педо-анимацию,как XYNTA выглядит

---------- Post added at 17:42 ---------- Previous post was at 17:42 ----------

и ап ,удачи тоже
Гарфилд зачетный!!!!!!!!!
__________________
<3 DoA DoA*Kilivo

I will love you till the end of time, I would wait a million years.

Kilivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:30   #2
[^^] Oweee*
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Oweee*

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Школоло Турбогнев.
Злостный флудер Быдло


Отправить сообщение для Oweee* с помощью Skype™
По умолчанию Re: DontPanic

Цитата:
Сообщение от kilivo Посмотреть сообщение
Гарфилд зачетный!!!!!!!!!
Лидочка,извини,но я его убрал...
Ща дооформим,и завтро будет заебца топик
__________________
You have a dream, Yes?
But she did not come true. Why?
Because you chose the wrong dream.
Oweee* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Progressive! (02.05.2012)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Progressive! (02.05.2012)
Старый 09.04.2012, 02:40   #3
Kilivo
Модераторамана
 
Аватар для Kilivo

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан II степени
Постер IV степени Сексапильная попка Мужицкие победы
Нян-Пацан С.Л.АВА II Место CS 1.6
Ля Ванилька


По умолчанию Re: DontPanic

Цитата:
Сообщение от Oweee* Посмотреть сообщение
Лидочка,извини,но я его убрал...
Ща дооформим,и завтро будет заебца топик
отлично)
__________________
<3 DoA DoA*Kilivo

I will love you till the end of time, I would wait a million years.

Kilivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 22:41   #4
[53r3g4] VPG
Участник форума
 
Аватар для VPG

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Реальный Пацан III степени
Постер IV степени Бронза GLAD_PB Фотожопер
Школоло Мозг Петросян


Отправить сообщение для VPG с помощью ICQ Отправить сообщение для VPG с помощью AIM Отправить сообщение для VPG с помощью MSN Отправить сообщение для VPG с помощью Yahoo Отправить сообщение для VPG с помощью Skype™
По умолчанию Re: DontPanic

Цитата:
Сообщение от kilivo Посмотреть сообщение
Гарфилд зачетный!!!!!!!!!
Я там не увидел гарфилда
__________________

VPG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
resheto lol, клан заебись!, клан уг, ове охуенен, ове ахуенен эрик сосет, ове супер :@, голубцов хуесос, мамаёб ебет ослов, анонимус фарш :dd, эрик охуенен ови сосет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/