новости — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости всего и вся
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 00:08   #1
Синхрофазатрон
ArmA 2 - Dayz
 
Аватар для Синхрофазатрон

Награды Олдфаг Поцан 4 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Форумный тролль В курсе событий


По умолчанию новости

Всем доброго время суток и с наступающим Новым годом !
палим новости, вот что ваш ожидает ниже :
1. нано шлем
2. носители ввиде грамма бактерий
3. чуть-чуть подробностей о сталкер 2
4. пара видосов
5. и напоследок пара слов о некоторых вещах


шлем с обозором в 360*
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_pic_12809_2_1.jpg
Просмотров: 230
Размер:	25.3 Кб
ID:	10435
Ученые из америки трудятся над созданием над невъебическим шлемом для военных, шлем из crysis по сравнению с этим просто игрушка для девченок. Но как обычно супер игрушки амерекосов ещё почти не начат, если можно так сказать, то этот шлем на стадии альфа, т.е. больше 80% ещё не придумали куда запихнуть.
И чего же туда того невъебичекого хотят запилить нано люди из Америки ? Ну во-первых это оптическая система, обеспечивающая обзор на 360 градусов и создающая трехмерную модель ландшафта. И такую камеру можно будет запихнуть куда угодно, хоть в женскую раздевалку, что бы солдаты не унывали, когда их на полу боя будут натягивать. Одним глазом смотришь порнуху, другим противника мочешь и не проста навскидку, а с 10 кратным зумом.
Как вы можете заметить по картинке, шлем довольно громозкий, и угол обзора очень маленький ( обратите внимание на дырочки в пластаске на уровне глаз). Уж лучше доверять своим двоим глазам, чем получить удар тока во время дождя ...
Такой бы шлем в пб и вх стало бы уже не актуальным .




грамма бактерии смогут в будущем заменить флешки


Нажмите на изображение для увеличения
Название: s_pic_12792_2_1.jpg
Просмотров: 167
Размер:	33.7 Кб
ID:	10436


Китайские ученые смогли из колонии бактерий E.coli (кишечная палочка) зделать носитель в размере 90 гигов . У китайцев похоже новый план порабощение планеты, насколько я помню биологию, то кишечные палачки опасны от них даже прививки делают. Но суть не в этом, а в том что из 1 грамма ( 10 млн клеток ) можно сделать довольно маленькую шлешку по размерам и большую по объему ( 90 гигов )
Если у вас уже созрел план, как при помоще своего желудка ( а именно там обитают кишечные палочки ) заработать бабла на продаже этих самых бактерий, то спешу вас огорчить, синтезировать ДНК с нужной последовательностью нуклеотидов и внедрить ее в клетки микроорганизма в домашних условиях нелегко.
А главный минус на данный момент - это то что клетки могут мутировать . Представляю себе : мамка вас попросила скинуть на колонию кишечных палочек пару выкроик, ну вы радостный кидаете парочку, в надежде, что ща вам бабла на донат в пб отвалят и бежите с гордостью их отдовать, но не тут-то было, за это время они мутировали, и вместо нужных пару файлов у вас там пару гигов гей порна и попробуй потом объяснить, что во всем виноваты бактерии, которые мутировали .
А что же следущее на уме китайцем, мб вирус вича вместо дисков.


заибатоя новость о сталкере 2

Нажмите на изображение для увеличения
Название: stalker_wallpapers_49.jpg
Просмотров: 206
Размер:	256.3 Кб
ID:	10437



Вы прочитав заголовок, думаете что разрабы опять решили поделиться какой-нибудь новостью о том, что будет в дополнение, типа опять собакам подрисовали пару щупалец, ну или напарнику пару глаз. А вот нет, компания GSC Game World рещила сделать приятный нежданчик для своих фанатов, и сделать наконец движек похожий на тот что в Crysis 2, Killzone 3, по-моему это будет как минимум ахуенно, атмосфера в сталкере была всегда на высоте, а графа мягко сказать гавно : полу-пустой ланшафт, нелепая анимация персонажий .
Так что ждем и надеемся, что они сделают хоть что-то играбельное, а ждать придется долго, игра не выйдет раньше 2012 года .




пара видосов


1) crysis 2 http://www.youtube.com/watch?v=8IbhzzjSIeY
2) асасин http://www.youtube.com/watch?v=HuX5YPoDJuE






- системки дид спейс 2 ОС: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7;
Процессор: Intel Pentium 4 2.8 GHz / AMD Athlon 64 3000+ или любой двухъядерный процессор;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista / 7);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (7300, 7600 GS и 8500 – не подходят) / ATI X1600 Pro (X1300, X1300 Pro и HD2400 – тоже не удовлетворяют минимальной планке) с 256 MB памяти на борту;
Как минимум 10 гигабайт свободного места на жестком диске;
- у псп 2 будет сенсорный экран


И пользаясь случаем: регаемся здесь , качаемся до 3 лвла; вам похуй, а мне бонус будет ( только регаться по той ссылки, что я дал )
__________________
Синхрофазатрон вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ФриStyler (28.12.2010), Уася Уюийца далбаёбов (28.12.2010), Митолхед (28.12.2010), Acetone (28.12.2010), AnGeJI (28.12.2010), B1lgames (28.12.2010), DI{rik}MA (28.12.2010), ExQusmio (28.12.2010), farsh_PWNZ (28.12.2010), Feel (28.12.2010), killeraot (28.12.2010), krocodak (29.12.2010), Mama skazala tashi (28.12.2010), TiMuRkA (28.12.2010)
2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/