|
|
#5 |
![]() |
Где то лежит гайд по всем функциям
да и семь пядей быть не надо чтобы нажать на расширенный режим, потыкать на кнопочки, помотреть что каждая делает и не задавать тупых вопросов Последний раз редактировалось FAN0000; 23.08.2011 в 08:53. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|