|
|
#12 |
|
|
хз мы с друзьями во взводе катаемся заебцово, ис3, т28 и тигр2. танки мне надоедали лишь однажды - когда я без премака фаомил 1,5 ляма на кв3 на исака. настоиграло, получил зп сходил купил себе лёву премак и пошло дело.
Последний раз редактировалось Хлебная крошкa Енот; 23.08.2011 в 01:04. |
|
|
| Метки |
| атомик плахой челавек! |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|