Краткая сводка новостей из мира игр.№11. — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > OFFLine игры > Новости
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 22:32   #1
XoXXXoL
Semper Fidelis
 
Аватар для XoXXXoL

Награды Олдфаг Поцан 12 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Маньяк II степени Пират


Отправить сообщение для XoXXXoL с помощью Skype™
По умолчанию Краткая сводка новостей из мира игр.№11.

С пятницей,товарищи!Правда, не у всех на пятнице рабочий день заканчивается...)
Итак,начнем...


Серия Diablo точно посетит консоли.


Несмотря на название новости,тема актуальна для ПК. Я долго фапал на 3 часть Диабло,ждал эксклюзива для ПК,радовался,что владельцы консолей будут сосать тунца,но тут мои мечты развеялись,словно удар банхаммера по ибачу.
Цитата:
Сотрудники Blizzard в беседе с журналистами на выставке GamesCom 2010 заявили, что всегда ключевой платформой для них были персональные компьютеры, однако они не собираются отказываться от консолей. Помнится, в 2009 году Джей Аллен Брэк (J. Allen Brack) из Blizzard говорил такие же слова.

Разработчики заявляют, что есть вероятность выхода Diablo 3 на консолях, но сейчас об этом рано думать. Однако если, все-таки, начнется разработка Diablo 4, то она точно выйдет не только на РС.

Релиз Diablo 3 готовится на 2011 год.
У меня всего 1 вопрос - Сука,за что?!!!!!!


Polyphony Digital уже думает над новой Gran Turismo.

Создатели серии Gran Turismo,похоже,клепают новые части серии со скоростью размножения кроликов.
Цитата:
Казунори Ямаути (Kazunori Yamauchi), руководитель студии Polyphony Digital, уже вовсю думает над шестой частью гоночного сериала Gran Turismo. И это несмотря на то, что до релиза Gran Turismo 5 осталось более 3-х месяцев.

На GamesCom 2010 Казунори сообщил, что в Gran Turismo 5 будет введен функционал, который изначально планировался лишь для шестой части. Однако у авторов найдется еще масса идей для новой игры.

Gran Turismo 5 традиционно расширит автопарк, похвастается яркими красками и привнесёт в серию новые элементы. В частности, кроме графических апгрейдов ожидается более 950 разномастных болидов и улучшенная онлайновая составляющая с расширением возможностей для коммьюнити и организации заездов.
Если так пойдет дальше,то игры серии буду появляться как мои новости(каждый день и со свежим запахом копипаста).


Dawn of War 3 в разработке.

Просто охуительная новость для всех,кому нравится вселенная Вархаммер.
Цитата:
Вице-президент издательства THQ Дэнни Билсон (Danny Bilson) сообщил на GamesCom 2010, что в разработке уже находится Dawn of War 3. Причем релиз проекта состоится в период с августа 2012 по февраль 2013 года.
Далее Дэнни Билсон вещает,что они будут использовать систему микро платежей,как в Company of Heroes Online.Только не ясно,то ли речь идет о сетевом режиме,то ли они тупо переведут серию в статус ММО. Короче,хрен его знает. Ждем...


Слух: Far Cry 3 в разработке.

Бабки,сиротливо стоящие у светофора,за то,что помог перевести их через дорогу,нашептали мне интересную новость:
Цитата:
Некоторые источники утверждают, что студия Ubisoft Montreal трудится над третьей частью шутера Far Cry. Сообщается, что разработкой руководит Джош Москейра (Josh Mosqueira), бывший главный дизайнер стратегии Company of Heroes.

Пока никаких подробностей Far Cry 3 нет. По слухам, главного героя снова забросят в Африку.

Остается лишь напомнить, что Far Cry 2 вышла в 2008 году на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.
Остается дождаться,когда новость из разряда слухов переведут в разряд утвержденных фактов.FarCry2 мне очень понравился,несмотря на его затянутость.
__________________
Цитата:
"640КБ должно быть достаточно для каждого" (c)Билл Гейтс
XoXXXoL вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AgroSol1d (20.08.2010), Bublgum35 (21.08.2010), Elantir (21.08.2010), Enmesty (21.08.2010), farsh_PWNZ (21.08.2010), gapler (20.08.2010), IGL (20.08.2010), Piratskul (21.08.2010), STRELoOK (21.08.2010)
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Enmesty (21.08.2010), IGL (20.08.2010), STRELoOK (21.08.2010)
 

Метки
нет


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/