|
|
#11 |
![]() |
Дамир,чем снимаешь видео?
Какая версия и настройки и т.п.[COLOR="Silver"] ---------- Post added at 19:00 ---------- Previous post was at 18:59 ---------- |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | FleetWood (23.06.2011) |
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | FleetWood (23.06.2011) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|