RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам!
Войти через соц. сети

Две чашки чаю господам!



 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 23:19   #9
CrаzySpeed
Картежник хуев
 
Аватар для CrаzySpeed

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Тупой флудер Шаурма
Форумный тролль


По умолчанию Re: RAZER, КТО НЕ В ТЕМЕ ИДИТЕ НАХУЙ ПИДАРАСЫ ПЕТУШИЛЫ ЕБЛИВЫЕ КОНИ БЛЯ СУКА

Цитата:
Сообщение от xSONICx Посмотреть сообщение
Короче купил себе Razer Kraken и Deatheader. Теперь надо понять что дальше? Почему я по прежнему рачина в пойнт бланке? Меня че наебали? Че скачать нужно?
Лчше бы ты спасухи взял и обкурился до обрыгаловки, какой же ты всё таки бесталковый и никчёмный дятел.

---------- Post added at 00:19 ---------- Previous post was at 00:18 ----------

Цитата:
Сообщение от xSONICx Посмотреть сообщение
Че такое 7.1
7 коров 1 доярка
CrаzySpeed вне форума   Ответить с цитированием
5 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
Crip (04.08.2014), Holdem (04.08.2014), Phenomenоn (03.08.2014), Spicesonic (03.08.2014), Лань (03.08.2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/