|
|||||||
| Полезная херня Квесты , вопросы , решения и прочая полезная хуета . |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
![]() |
А толку? за свою жизнь убедился что накачанные - неповоротливые:) и быстрее падают от того:) Сори, ничего личного, но уже тысячи раз видел такое:) Главное не размер, а умение пользоваться:)
---------- Post added at 19:14 ---------- Previous post was at 19:10 ---------- Это при попытке вставить папку с dll в jre7. ---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:14 ---------- И всетаки вопрос остается открытым. Как заменить путь к нужному файлу, потому что порылся в папе jre7 этот файл имеется в другой папке, которая называется не 'server' a 'client'. ---------- Post added at 19:34 ---------- Previous post was at 19:28 ---------- Нашел другое решение. Переименовал папку. Вроде нормально запустилось. Будем пробовать дальше:) ---------- Post added at 20:09 ---------- Previous post was at 19:34 ---------- Цитата:
Подымался сервер на компе с 3,2 гГц, 4 Гб ОЗУ, windows Server на борту и 300 мБт/с - сетевая карта. Тянуло спокойно 50 человек. Просто если запускаешь на машине сервер - на нем лучше не играть, моск ты высушеный. Не тебе мне указывать что делать, где быть и где не быть. молоко на губах не обсохло и пиписька не выросла. И еще раз вернувшись к твоему моску - не обязательно с кем-то играть. Иногда на личном компе серв нужен для редактирования файлов и тестирования. И необязательно иметь машину-сервер у себя дома. Есть площадки, предоставляющие в аренду свои машины. А, ну да, ты же еще с 19 века пришел. Давно клавиатуру освоил? Сколько часов радовался что по странному материалу, который все называют монитором прыгают картинки? Последний раз редактировалось Dimmedroll; 01.02.2014 в 21:18. |
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|