|
|
#22 |
![]() |
Ладно, мой вопрос. Почему UBISOFT каждый год выпускают по новой части Ассасина (я не говорю, что это плохо, хотя с какой стороны посмотреть), но забыли про франшизу Принц Персии. Может быть, серия умерла после завершения истории о Песках Времени?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Russ (10.08.2013) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|