Срыв покров Читоблядь Поручик Голицын из клана Sharp™Krash — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Палата №13
Войти через соц. сети

Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2013, 13:03   #1
[Cs] Я Люблю Убивашку
Offline Gamer
 
Аватар для Я Люблю Убивашку



По умолчанию Читоблядь Поручик Голицын из клана Sharp™Krash

Короче была тема, я создавал фогеях про Читорка "ебаш" и его читоотстойник Sharp™Krash.
Этот хуй тут на гладах под ником: Поручик Голицын, с какогото хуя рисует с себя чистейшего человека, никогда не читерившего. Большая часть материалов не сохраниась, тему на фОГЕЯХ ЛУПАНУЛИ КАК ВСЕГДА. Но чтото осталось. Вот я решил напомнить , про этих пидарков.


Клан: Sharp™Krash (рвали аматорку, семи, мб и в про играли непомню)


Глава: Скрин с персом не сохранился, но ник примерно такой: Ebash™Krash или Sharp™Ebash


Набор вели прямо с ПБХака:




После того как они все попали в масс бан на месяц и жудко попалились на турнире. Этот хуйло клан сразу и продал Теореме или его дружку, непомню.




Он даже не палилсо когда продавал)



А вообще у него аков и кланов туева хуча была, читерил и после первого бана сразу же продавал, прям тут на гладах и на бариге, задайте в поиск увидите, эти темы все есть.
Как щас он играет и где - я не знаю, читерит, не читерит - тоже мне не известно, но старую грязь этот чурка не отмоет, никогда...


ПС: Уже прошло больше года, у меня многое не сохранилось, в частности видео и куча скринов, у кого еще осталась инфа, лейте сюда в тему пз.

Последний раз редактировалось Я Люблю Убивашку; 03.08.2013 в 18:45.
Я Люблю Убивашку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
The BuZzZ (03.08.2013)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
The BuZzZ (03.08.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:17. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/