The Walking Dead | Ходячие Мертвецы — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Новости GLADpwnz > Новости о кино
Войти через соц. сети


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 22:26   #11
Req1mForDream
РАКООБРАЗНЫЙ
 
Аватар для Req1mForDream

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Школоло Нян-Пацан
Анонимус Мозг


Отправить сообщение для Req1mForDream с помощью ICQ
По умолчанию Re: The Walking Dead | Ходячие Мертвецы

Цитата:
Сообщение от TvinkleToz Посмотреть сообщение
Ну что, серия более менее. Жаль Дэрил ушел. Рик в хламину стал ебанутым. После чего его в этой серии так разнесло? Ничего же шокирующего для него не было. Ладно, ждем следующую серию. Кстати в 4 сезоне скорее всего будет сниматься Мила Йовович :)
Про 4 мало что известно. Могу сказать только лишь то,что он будет этой осенью.
Ну Мила это конечно не плохо,главное чтобы режиссёр "Обителя зла" не сел за режиссёрское кресло
Req1mForDream вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/