|
|
#11 |
![]() |
я кинул скайп он блять основной
---------- Post added at 23:02 ---------- Previous post was at 23:01 ---------- ты сам себе начинаешь мозги ебать, поебень |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|