|
|
#11 |
|
я бываю классным
|
Аватарку на форум.
А дальше на твое усмотрение, хочу посмотреть твой вкус. Ты же мастер, плохого не сделаешь. ![]() Примерно такое.
__________________
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|