Акция "Удачный выстрел" — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > MMO Games > Warface > Общий
Войти через соц. сети

Общий Обсуждение игры.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2012, 16:00   #1
Лань
GLADSquad
 

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло Задрот
Мозг Дохуя Умный Сексапильная попка


По умолчанию Акция "Удачный выстрел"

Уважаемые игроки!

Залог успеха в каждой битве - не только твердая рука и надежное снаряжение, но и везение. Сегодня начинается новая акция "Удачный выстрел". Вы сможете получить при пополнении счета в три раза больше кредитов, чем обычно!

У каждого участника акции есть три бесплатные попытки выиграть максимальный бонус - 200%. Чтобы испытать свою удачу, просто вращайте барабан.



Внимание! Бонус будет начислен только на первый платеж, совершенный после выигрыша.

Ограничений на способы оплаты нет - вы можете использовать как SMS-сервисы, так и интернет-кошельки. Бонусы начисляются на платежи до 1000 кредитов (500 рублей при отсутствии комиссии) включительно. Если ваш платеж составил больше 1000 кредитов, то бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 1000 кредитов.

Напоминаем вам, что при пополнении счета с помощью платежной системы "Деньги@Mail.Ru" вы пользуетесь постоянной скидкой на кредиты в 5%, а за первый платеж через любую систему получаете бронежилет "Арма" сроком на 7 дней!

Акция начинается в 12:00 22 июня и действует до 16:00 25 июня (время московское). После окончания действия акции все неиспользованные бонусы сгорают. Предложение распространяется только на аккаунты, созданные до 22 июня.

На платеж, участвующий в акции, будет начислен максимальный бонус из тех, которые были выиграны за три попытки.

Пример:

Q: Первый раз у меня выпал х2 бонус, второй 30%, а третий ничего. Можно ли мне воспользоваться тем бонусом, который выпал при первой попытке?

A: Вы получите максимальный бонус, заработанный за 3 раза. То есть х2.

Желаем удачи!


Копипаст.


Так вот, выпало х2 и хуй мне с этого? Я не одупляю смысл акции что к чему объясните
Лань вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/