|
|
#11 |
|
MOOOOORE DPS, MEATBAGS!1!
|
Да у него мыслит не так как мы
![]() Из него вышел бы отличный художник,или ещё какой нибудь бездарь ![]() P.S: 2 ГОДА В EVE!!!!!!!!!!!!!!!! ![]() Кстати по поводу фотки,он просто локти назад отвёл,корпус чуток вниз и вот тебе неебацца спина. ФШ отдыхает. Присмотиртесь внимательно(дада,искал до чего деобацца) Последний раз редактировалось Arecanderu; 01.06.2012 в 03:15. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|