|
|
#3 |
![]() |
Кармаггедооон игра моего детства, надеюсь ее на запоганят как флэтаут, хотя шансов мало. А волнения с халфой каждый месяц уже не тревожат, скажут официально, тогда и будем штопор натирать
Последний раз редактировалось FAN0000; 09.05.2012 в 18:59. |
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|