|
|||||||
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
|
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
![]() |
два барана. ок долбоебы. сидит чел в центре. спрятался за дверью беспалевно. с респы летит пуля, вылетевшая из ствола слона этого дегенерата вхшного, врезается в шторку, пробивает её и влетает прямо этому челу в каску ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! это чо он услышал с самой респы как он перезаряжался? А ДОЛБОЕБЫ? а уебаны?? или он на рандом стрелял? бля какие же вы идиоты а
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|