|
|
#20 |
![]() |
имхо та халфа, в которую я играл в пять лет, будет намного другой, нежели я сыграю сейчас в 17) И дело не в движке, не в графоне, в самой атмосфере чтоле)
|
|
|
|
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|