Чоткий пиздешь[Тема для общения] — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Тематические разделы > Не актуальные > APB [All Points Bulletin] > Общий район > Глупого пиздежа район [Треш]
Войти через соц. сети

Глупого пиздежа район [Треш] Разговоры на любые темы, счетчик сообщений отключен


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 03:07   #10
Conc1usive!
All Points Bulletin
 
Аватар для Conc1usive!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Школоло
Шаурма Нян-Пацан


По умолчанию Re: Чоткий пиздешь[Тема для общения]

Цитата:
Сообщение от Love^_^L115A1 Посмотреть сообщение
Nossa, nossa
Assim voce me mata
Ai, se eu te pego,
Ai, ai, se eu te pego
Delícia, delicia
Assim voce me mata
Ai, se eu te pego
Ai, ai, se eu te pego
Кто не знает этот пенси тот лох
Я писать уже заебалсо...
__________________
Conc1usive! вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
cаша грей :3, авп подсос картмана, авп хуесос, сосзюзив въеби говна, сослюзив долбоеб, тут пролетал бетмэн, филд закрой тему


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/