|
|||||||
| Музыкальный флуд Общение меломанов |
| Результаты опроса: Так что? | |||
| Акустику |
|
25 | 56.82% |
| Электронитару |
|
24 | 54.55% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
![]() |
Цитата:
но её плюс мобильность и независимочть от сети)Насчет игры уже сказал..Максимум чему ты научишься на акустику,перебору.только он пригодится на электро.Поэтому хочешь электро,берешь электро. ![]() Самому научиться можно,но до определенного уровня любителя без проблем.
__________________
Последний раз редактировалось (*Echoes*Echelon*); 18.02.2012 в 20:01. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
mR*Winchester
|
Бери обычную, чтобы под подъездом с телками и пивасиком петь ну или в лесопарке на лавочках, эх жаль что я не играю
|
|
|
|
|
#13 |
![]() |
ах.да бери акустику.Норм электро стоит пздц сколько)Если не работаешь)То не твой вариант.нормальная для любителя от 12-15 к.без примочек и комбика
__________________
|
|
|
|
|
#14 |
|
ベース奏者
|
Ты о чем вообще счас?
|
|
|
|
|
#15 | ||
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 00:28 ---------- Previous post was at 00:17 ---------- Цитата:
![]() пацифика в москве 8-9к стоит + комбик фендер мустанг 1 стоит 5.5к, так что хуйню не неси, норм акустика стоит от 25к, есть конечно исключения(любую гитару надо слушать), а вообще тсу я бы посоветовал ltd f50 + vox vt 20+, в воксе на преде стоит лампа 12 AX7, ну а лтд у меня у самого есть, звучит на уровне гибсона сг, с учетом если стандартные звучки сменить на сеймуровские( бридж: SEYMOUR DUNCAN SH4 JB, нек: SEYMOUR DUNCAN SH-6N DUNCAN DISTORTION). так что тс всех фаршей нахуй посылай, если решишь акустику брать то бери такую: YAMAHA LLX16BL или GUILD GAD F-130RCE NAT. ![]() ---------- Post added at 00:33 ---------- Previous post was at 00:28 ---------- если любишь блюз\джаз\латин-рок аля сантана(хотя сантана играет на гитарах prs\gibson, но они на уровень выше и дароже фендеров, из мексиканца реал вижать сантановский звук с помощью воксововского лампового комбика касарей эдак за 60), то тебе необходим страт фендеровский, желательно кастом шоп.
Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 18.02.2012 в 23:37. |
||
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MasterBrain (18.02.2012) |
|
|
#16 | |
![]() |
Цитата:
да LTD 50 охуенннааа!!!11 только печьки топят.Ему не электро-акустика нужна.а обычная акустика. все ниже 200 модели у лтд шлак китайского разлива.И смысла менять звучки,нет.вот это да норм,http://www.espguitars.ru/ltd_ec-401.htmlЯ это все шупал и играл.в Москву не просто так съездил. ![]() Ltd ниже 200 ,по уровню и качеству ,как эпифон от гибсон.(в этой ценовой категории) А добавленный ответ ,убил.Нахуя ему советовать то ,что купить по деньгам ему нереально.Он просит просто играть.А не выходить на сцену. ![]() Посоветуй ему Капарисон с мясом богов.пусть парень купить у меня скоро такая будет http://ok-co.ru/catalog_item.php?id=4733 , http://ok-co.ru/catalog_item.php?id=69 . щас такая http://www.musicalive.ru/schecter-demon_p_5035.html
__________________
Последний раз редактировалось (*Echoes*Echelon*); 19.02.2012 в 18:09. |
|
|
|
|
|
#17 | |
![]() |
Цитата:
, любую гитару нужно щупать и слушать, иногда (очень редко) даже китайское гавно может звучать на уровене с амерекосами, когда я слушал гитарки и выбирал себе я сначало хотел купить гибсон сг, послушал на рандаловском стеке не очень как то, слушал так же джэксоны дк2с и х серии квх 10, 10 серия убога, дк2с впечатлил очень даже (но джэксоны это не мое =\), не смотря на то, что джэксоны после 2000 годов уг полное, решил послушать чтонить из малобюджетных вариантов, слушал крафтеры,крамеры, годины, у годинов есть годные гитарки, шактеры, шактеры вообще не впечатлили, не рыба не мясо,хотя 1 гитарка их фирмы все же меня весьма впечатлила: SCHECTER Omen-FR Extreme, но увы в ней был брак, нековый звучок не работал, на бридже звучит ахуенно, так бы взял себе. лтд, причем в магазе было всего 2 гитары фирмы лтд, и те одинаковые, одна красная другая черная, послушал обе, вроде 2 одинаковые гитары, а звучат по разному, от одной чуть уши в трубочку не завернулись, думал нахуй слушать вторую если они одинаковый, и отзывы в основном о лтд ф 50 как о гавне, почти на всех форумах,но решил послушать и вторую, честно вторая гитарка меня очень сильно поразила звучанием, ибо звук был тот который я и искал, на данный момент я продаю лтд ф 50, так как приобрел недавно гибсон лп кастом шоп 57 года.![]() З.Ы: после 2005 года гибсоны и фендера как то вообще неочень стали, все чаще встречаются косяки в сборке, что весьма прискорбно =\ В послднее время меня чаще все радуют годины.
Последний раз редактировалось CrаzySpeed; 20.02.2012 в 11:55. |
|
|
|
|
|
#18 | |
|
☮
|
Цитата:
А насчет гитары у каждой свой стиль звучания, но на электро легче учится, для нее хуева туча софта для настройки есть и обучения
__________________
|
|
|
|
|
|
#19 | ||
![]() |
Цитата:
![]() ---------- Post added at 13:17 ---------- Previous post was at 13:00 ---------- Цитата:
, но не для мяса ибо ольха не тру на хайгене себя ведет =\
|
||
|
|
|
|
#20 | ||
![]() |
Цитата:
---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:25 ---------- Цитата:
у шектеров впринципе самые норм серии Блэк Джеки,С-1,хэллрэйзер. Все остальное годное,но если в смысле профессионального использования,они не пойдут хотя если постараться и из них стоящее выйдет.Мечта достать Гибсон Готик серии Флаинг V 1998-2000 годов , http://sweetguitars.ru/good.php?id=999&archive= ![]() ![]() Они были ограниченной серией, и выпускались с 98 по 2002. А насчет моих палок,будет одна махагон,другая ольха,третья липа а еще бас G&L 2500 хочу:emo:
__________________
Последний раз редактировалось (*Echoes*Echelon*); 20.02.2012 в 13:36. |
||
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|