Глупый вопрос — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 12-12-2010, 10:00 PM   #1
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Vaynard's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


Default Глупый вопрос

Гуляю по гладу и 4геям я заметил, что дохуя игроков ставят на аватарки с ПБ своих персов. Собсна а нахуя?) Если они ничем не отличаются? На аве даже ника и статы нету) Обыкновенный писькомер что лэ?
__________________
Vaynard is offline  
Old 12-12-2010, 10:16 PM   #2
Habiass
Не зарегистрированный
 



Default Re: Глупый вопрос

Нормальные аватарки.. по крайней мере получше твоей lol lol lol
 
Old 12-12-2010, 10:20 PM   #3
[=D] Vaynard
Offline Gamer
 
Vaynard's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Маньяк II степени Тупой флудер Шаурма
Злостный флудер Турбогнев. Задрот
Паразит


Default Re: Глупый вопрос

Чем они нормальные?) На всех телка с АУГ/волосянка/слон и в маске. У людей ума не хватает, что-то другое поставить?)
__________________
Vaynard is offline  
Old 12-12-2010, 10:26 PM   #4
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
AgroSol1d's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


Default Re: Глупый вопрос

Quote:
Originally Posted by Vaynard View Post
Чем они нормальные?) На всех телка с АУГ/волосянка/слон и в маске. У людей ума не хватает, что-то другое поставить?)
Правильное название темы
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d is offline  
Old 12-12-2010, 10:45 PM   #5
Nevermore
PointBlank
 
Nevermore's Avatar

Награды Петросян Копэтан Очевидность


Send a message via Skype™ to Nevermore
Default Re: Глупый вопрос

Че вы уебаны у топикстартера ахуенная ава! Это ж блять вы школота не знаете нихуя старых мультов, а блять было ж где поржать. Ебло закройте нахуй и не отписывайтесь тут нихуя.

по теме такие авы это бля все на что хватает убогой школы воти в се!

---------- Post added at 00:45 ---------- Previous post was at 00:45 ----------

Че вы уебаны у топикстартера ахуенная ава! Это ж блять вы школота не знаете нихуя старых мультов, а блять было ж где поржать. Ебло закройте нахуй и не отписывайтесь тут нихуя.

по теме такие авы это бля все на что хватает убогой школы воти в се!

Хотя я и сам не помню нихуя как этого персонажа зовут, но один хуй помню что бля этот мульт втыкал ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1!!

Last edited by Nevermore; 12-12-2010 at 10:49 PM.
Nevermore is offline  
Old 12-12-2010, 10:52 PM   #6
AgroSol1d
Игрок World Of Tanks
 
AgroSol1d's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан I степени
Постер II степени Пират Задрот
Валера


Default Re: Глупый вопрос

Quote:
Originally Posted by Nevermore View Post
Че вы уебаны
под этим словом ты себя тоже имеешь в виду?
__________________
Адреналин делает жизнь насыщенной, но в тоже время может ее сократить...
Hеavy metal я никогда не слушаю один, со мной два этажа вниз и два этажа вверх.
AgroSol1d is offline  
Пользователь сказал cпасибо:
krkic (12-13-2010)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Old 12-12-2010, 10:54 PM   #7
Infentroll
Не зарегистрированный
 



Default Re: Глупый вопрос

Quote:
Originally Posted by Sol1dsnakers View Post
под этим словом ты себя тоже имеешь в виду?
Ему просто завидно вот он и агрится
 
Old 12-13-2010, 03:48 AM   #8
Paindiller
Battlefield: Bad Company 2
 
Paindiller's Avatar

Награды Поцан 2 уровня С.Л.АВА


Send a message via ICQ to Paindiller Send a message via Skype™ to Paindiller
Default Re: Глупый вопрос

Вот ли ни похуй на аву... У кого фантазии нет (как у меня ) пускай нах ставят себе "АУГ/волосянка/слон и в маске"... Наоборот сразу шкоо и прочих видно...
Paindiller is offline  
Old 12-13-2010, 04:15 AM   #9
d@iV
Uhn Tiss Uhn Tiss Baby !
 
d@iV's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Быдло Школоло


Send a message via ICQ to d@iV
Default Re: Глупый вопрос

погуляй по контакту, вообще охуеешь от "фантазии" людей.
d@iV is offline  
Old 12-13-2010, 11:02 AM   #10
[Glad] ПоZiTiVЧeG
Отец RJ
 
ПоZiTiVЧeG's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан II степени
Постер I степени Во имя Глада! Шаурма
С.Л.АВА Злой модер Ёлка-2011
RJеи 2011 года Валера Пират
Мужик блиа! Хранитель бочки! DJ Elda
Fuck Yeah! Пацан Креативный автор


Send a message via AIM to ПоZiTiVЧeG Send a message via MSN to ПоZiTiVЧeG Send a message via Yahoo to ПоZiTiVЧeG Send a message via Skype™ to ПоZiTiVЧeG
Default Re: Глупый вопрос

Так то да чё нет то (с) Sol1dsnakers
ПоZiTiVЧeG is offline  
Closed Thread


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 11:51 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/