Это интересно Красиво =) — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш] > Бомж притон
Войти через OpenID


Reply
 
Thread Tools Display Modes
Old 12-25-2011, 12:57 AM   #1
AnGeJI
Я консольщик
 
AnGeJI's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to AnGeJI
Default Красиво =)

Ребят я всё понимаю не по теме и так далин, ну оцените как красиво и чётко сделали ребята видео! Я лично ахуел от их мастерства)
http://vimeo.com/19176896

---------- Post added at 00:57 ---------- Previous post was at 00:54 ----------

http://vimeo.com/21017309
__________________
AnGeJI is offline   Reply With Quote
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
e6aHbKo (12-25-2011), The_Trololo (12-25-2011)
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Jokko* (12-25-2011)
Old 12-25-2011, 01:00 AM   #2
[�] Bane
GLADSquad
 
Bane's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени Школоло 4гей
Копэтан Очевидность Мозг Форумное Говно
Шерлок Шаурма Петросян
Задрот Паразит Футбольная Ванга
Дохуя Умный


Default Re: Красиво =)

Заебись ч0тко , умеют могют
__________________
Bane is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2011, 01:01 AM   #3
[DuR]noI
Moder
 
[DuR]noI's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер III степени Ёлка-2011 С.Л.АВА
В курсе событий DJ Elda Фотожопер
Горячая голова Мужицкие победы Хранитель бочки!
Шерлок Креативный автор Турбогнев.
Злой модер Герой Новостей


Send a message via Skype™ to [DuR]noI
Default Re: Красиво =)

фу нубы, они не умеют получать 15 уровень престижа.
__________________
[DuR]noI is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2011, 01:13 AM   #4
AnGeJI
Я консольщик
 
AnGeJI's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to AnGeJI
Default Re: Красиво =)

Quote:
Originally Posted by [DuR]noI View Post
фу нубы, они не умеют получать 15 уровень престижа.
__________________
AnGeJI is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2011, 01:13 AM   #5
[nA!*] e6aHbKo
Участник форума
 
e6aHbKo's Avatar

Награды Поцан 1 уровня


Send a message via Skype™ to e6aHbKo
Default Re: Красиво =)

1 понравилось,брейк имеется ^^
e6aHbKo is offline   Reply With Quote
Old 12-25-2011, 04:59 AM   #6
The_Trololo
Игрок World Of Tanks
 
The_Trololo's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 1 уровня


Default Re: Красиво =)

2 видео понравилось
__________________
Quote:
Originally Posted by Rison View Post
Троо пиздеть не будет
The_Trololo is offline   Reply With Quote
Reply

Tags
None


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 09:11 AM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/