|
|
#71 | |
![]() |
да не меня забанили!!!!
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#72 |
![]() |
С декабря играю, много повидал, что банят многих. Ни разу воопще ничего подобного не скачивал и на те банан...Они так походу попутали. На компе даже артмани никогда не стояла. Даже на твинках ничего не юзал и не пробывал.
P.S. Они походу саппорт отключили. ![]() http://s47.radikal.ru/i116/1010/2a/1aec5243238c.jpg Последний раз редактировалось lolrul; 15.10.2010 в 11:40. |
|
|
|
|
#73 |
![]() |
Лажа..Забанили дево4ку, которая играла с МОЕГО(!) компа..у нее сейчас стоит комп, который ранее был мой и на нем стоит полностью аналогичный софт, ничего не ставила, но ей дали бан..фрост снова сфэйлился..
__________________
|
|
|
|
|
#74 |
![]() |
Так их бля пидаров гнойных!!! кастрировать их нахуй!!!!!!11!! читы в топку!!!!! и пб туда же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
#75 |
![]() |
собираю пати на кархада, вооружаемся топорами и идем штурмовать офис фогейм.
|
|
|
|
|
#76 | |
![]() |
Цитата:
Правда не стоит обижать беззащитных гномов.. Вот как ты будешь мочить челове4ка, который в прыжке может укусить тебя за яки?!
__________________
|
|
|
|
|
|
#77 |
![]() |
-3.5к бракованного фарша
который не прошел гост проверку |
|
|
|
|
#78 |
![]() |
|
|
|
|
|
#79 |
![]() |
Конечно)
__________________
|
|
|
|
|
#80 |
![]() |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|