|
|
#301 |
![]() |
|
|
|
|
|
#302 |
|
11
|
|
|
|
|
|
#303 |
|
>_<'
|
Вот пример, недалеко общага мед универа, там парни из Индии( от туда откуда-то) живут, так вот играют в футбол или баскетбол, мяч на траву далеко укатился, так они по дорожкам в 3 раза дальше бегут чтобы поднять его, и так же назад...вот таких уважаю..
|
|
|
|
|
#304 | |
![]() |
Цитата:
как-то с ними на эту тема разговаривали, парни рассказывали, что армяни-пошли от славян.. ну там все вытекащие саркисян-это уебан исключение, лишь подчеркивающий правило
|
|
|
|
|
|
#305 |
![]() |
Иду по улице, смотрю - стоит за гаражами/сидит на лавочке во дворе толпа пацанов 15-17 лет, одеты во все блять "крутое", курят\пьют какую-нибудь ягу, харкают везде где только можно, матерятся блять страшнее меня старого сапожника, треплят какую-то бессмысленную хуиту. Нихуя не понять, что это блять такое??
|
|
|
|
|
#306 |
![]() |
Во пидар,видео удалил.. я надеюсь он уже себал с гладов!
__________________
![]() |
|
|
|
|
#307 | |
|
>_<'
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#308 |
![]() |
|
|
|
#309 | |
![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#310 |
|
Banned
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|