Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ — Page 62 — Первый сайт об играх без цензуры

Go Back   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > Новости
Войти через OpenID


Closed Thread
 
Thread Tools Display Modes
Old 04-11-2011, 10:49 PM   #611
Shrek
Участник форума
 
Shrek's Avatar



Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

в пизду нахуй таку обнову,последнии пушки за гп вводили в августе 2010 года, пидоры
Shrek is offline  
Old 04-11-2011, 10:49 PM   #612
PeterStormare
Battlefield: Bad Company 2
 
PeterStormare's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан I степени
Постер III степени Креативный автор


Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by NapasTachevoz View Post
Представьте теперь пб годика через 2-3....вернее его шоп.
Он доживет со своего 3-х летия?

Quote:
Originally Posted by Shrek View Post
в пизду нахуй таку обнову,последнии пушки за гп вводили в августе 2010 года, пидоры
11 августа 2010. Но еще же в октябре вводили.
PeterStormare is offline  
Old 04-11-2011, 10:50 PM   #613
Дмитрий Зацепин
Offline Gamer
 
Дмитрий Зацепин's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 7 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Шаурма В курсе событий
Мужицкие победы С.Л.АВА


Send a message via Skype™ to Дмитрий Зацепин
Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

иннова хуета тупая. если ж это всё будет за донат... бля ну конечно за донат. но если этот донат будет без званий как на тае, то в пб наступит полный пиздец. и все нубы с 2 галками будут бегать с блэк криссами в режиме дуаловFu uu Fu uu Fu uu
Дмитрий Зацепин is offline  
Old 04-11-2011, 10:50 PM   #614
Шпилька
life is life
 
Шпилька's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Сексапильная попка С.Л.АВА


Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by NapasTachevoz View Post
Кто то вылаживал скрин биллинга на старом форуме 4 геев, там было р2 и пб вместе он за год 86 к.потратил.
пиздец,вот блин деньги некуда девать некоторым
__________________
На заметку школоте: презерватив, подкинутый в папин карман, отвлекает родителей от глупых вопросов о школе.
Шпилька is offline  
Old 04-11-2011, 10:56 PM   #615
Infentroll
Не зарегистрированный
 



Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by Шпилька View Post
пиздец,вот блин деньги некуда девать некоторым
а ты на что потратила?
 
Old 04-11-2011, 10:56 PM   #616
igareksm
Участник форума
 



Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Я надеюсь, что хоть золотое оружие будет за миссии... (если вообще будет)
igareksm is offline  
Old 04-11-2011, 10:56 PM   #617
Almost
Offline Gamer
 
Almost's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Постер II степени Школоло Быдло
Паразит Во имя Глада! За Креатив
Fuck Yeah! Анонимус Злостный флудер
Задрот С.Л.АВА Мозг
Петросян Форумное Говно Мужицкие победы


Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by Шпилька View Post
пиздец,вот блин деньги некуда девать некоторым
гуд ава
__________________
Almost is offline  
Old 04-11-2011, 10:57 PM   #618
Tropic
Diablo 3
 
Tropic's Avatar

Награды Поцан 2 уровня Постер IV степени


Send a message via Skype™ to Tropic
Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by igareksm View Post
Я надеюсь, что хоть золотое оружие будет за миссии... (если вообще будет)
наивный
Tropic is offline  
Old 04-11-2011, 10:58 PM   #619
AnGeJI
Я консольщик
 
AnGeJI's Avatar

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Send a message via Skype™ to AnGeJI
Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by PeterStormare View Post
Он доживет со своего 3-х летия?



11 августа 2010. Но еще же в октябре вводили.
Как бы в ноябре) Венчестер)
__________________
AnGeJI is offline  
Old 04-11-2011, 11:01 PM   #620
NapasTachevoz
OWNED!11!1!

Награды Поцан 3 уровня Постер IV степени Быдло


Default Re: Оновление от черного властелина, для саых реальных мужиков с ЯЙЦАМИ

Quote:
Originally Posted by igareksm View Post
Я надеюсь, что хоть золотое оружие будет за миссии... (если вообще будет)
дак миссии тоже за донат будут...
NapasTachevoz is offline  
Closed Thread

Tags
дизя - автор этой темы, дизя захватил теги тем, дизя любит толстый хуй, дизя любит толстый хуй, дизя сосет и глотает, дизя сосет и глотает, нытики ибанные, глок xуйня, убивашка еврей блять!


Currently Active Users Viewing This Thread: 1 (0 members and 1 guests)
 

Posting Rules
You may not post new threads
You may post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is On

Forum Jump


All times are GMT +5. The time now is 01:24 PM.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/