|
|
#111 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#112 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Совсем что ли головой тронулся? Я никогда в гвардии или подобной пиздежи не был. На глад ушел тогда, когда понял что из себя представляет фогей на самом деле.
__________________
|
|
|
|
|
|
#113 |
![]() |
после получения РО
|
|
|
|
|
|
#114 |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Нет. РО на 3 месяца в первый раз я получил в Январе 2013, а тут я с 30 Августа 2012. Чувствуешь разницу?
__________________
|
|
|
|
|
|
#116 |
![]() |
все фогеевские шлюхи регались тут и гнобили глад, но после выше перечисленных действий с ними на фогее, они сразу перематывались сюда на постоянную основу с дальнейшим гнобением фогея
|
|
|
|
|
|
#117 | |
|
I wanna see u cry, bitch.
|
Цитата:
---------- Post added at 14:03 ---------- Previous post was at 14:02 ---------- Я никогда глад на фогеях не гнобил. И повторюсь - сюда я пришел после того, как узнал какую на самом деле помойную яму представляет из себя фогей, а помог мне в этом один друг, который открыл мне глаза на кое-какие делишки этих петухов из гвардии.
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#118 |
![]() |
свою фотку скинешь, что бы мы тоже поржали?
|
|
|
|
|
|
#119 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#120 |
|
Balkenkreuz
|
Немножко освежил их тред, по всем традициям.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|