![]() |
#41 |
![]() |
![]()
А ты бля не врубаешь что создавая нуботвинкачитероподобного бля ты портишь игру отцам поинта. Пошол НАхуй отсюда бля:81:
|
![]() |
![]() |
#42 | |
![]() |
![]() Цитата:
во вторых. помню люксвиль. пару недель назад, не более. пацан с одной полоской всех хуячил с ДН. с противоположной команды выделяляся один ебан, остальные почти ничего не писали. дак вот, в конце игры ТОТ САМЫЙ ЕБАН из противоположной тимы, сам врубил ДН и СХ и стал ебашить всех без разбора . ![]() помню как он писал в чат : читер ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! уебок вырубай дн !!!!!!!!!!!!!!!! и как теперь мне относиться к тем кто юзает читы ? ____________ кстати был у вас на сайте пару раз. скачал вх для ознакомления оО полностью согласен, ебанутая и неудобная прога. ![]() priznaemsia pasani ( ia devstvennik ![]() _______________ ещё какую то хуйню скачал. не в для того чтобы покарать анально, а чтобы владеть инфой. качал ещё че - то там. такая хуйня , такая хуйня. у вас походу даже автовыстрела нормального нет, гавно одно короче. нахуй держать такой сайт. толи дело глад. тут срач, кланы, картинки, мувики , другие прикольные видео. |
|
![]() |
![]() |
#43 |
![]() |
![]()
Ну во первых, ты знаешь какие читы я там использую? Во-вторых пишу ещё раз. Не все читеры, а точнее адекватные читеры никогда не будут играть с ДН и СХ на общих матчах. Кайфа от такой игры 0. Только школьник будет сидеть и кончать от радости, что его ник на первом месте в таблице. В-третьих ты никогда не поймёшь, потому что ты не знаешь, что можно делать через читы. Ты судишь только по тому, что на поверхности... ВХ,СХ,ДН. А "отцы поинта", есть честные, и у меня в клане все такие, но ещё больше тех, кто только прикидывается честным. Бывший Tikaz, Aikoon86 конченые ВХ. Достаточно полминуты чтобы выкупить это.
|
![]() |
![]() |
#44 | |
![]() |
![]() Цитата:
![]() но выже выкладываете читы разве нет ? все в свободном доступе , иди и возьми. |
|
![]() |
![]() |
#45 |
![]() |
![]()
Вова Уюийца Ёжиков А я не зря писал про то, что кто больше всех кричит: "Вор!".
Читерство нужно для разнообразия, имхо. И это разнообразие занимает не больше 10% времени от игры. Просто многие начинают читерить из за дисбаланса создаваемого донатом и званиями, ведь не у всех такие прямые руки, чтобы 100% засаживать хэды. А на начальном уровне без скиллов и норм пухи, сложно играть в понравившийся подрыв к примеру. Ко мне это не относиться. |
![]() |
![]() |
#46 | |
![]() |
![]()
ну отдачу убрать можно. лаги делать. и че? знаю я эту поеботу бля.
читеры нубье криворукое. ПНХ все ЧитакИ сосните хуйца ---------- Post added at 17:24 ---------- Previous post was at 17:23 ---------- Цитата:
Думай че говоришь. |
|
![]() |
![]() |
#47 |
![]() |
![]()
ты никогда не поймёшь, потому что ты не знаешь, что можно делать через читы.
Читерство нужно для разнообразия, имхо. это и есть то ради чего читы тебе ? |
![]() |
![]() |
#48 | |
![]() |
![]() Цитата:
---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:30 ---------- Там не зря стоит "имхо". |
|
![]() |
![]() |
#49 |
Хуесос
|
![]()
Скачал.Запустил.Минута, и вирус уже в прошлом, хуита это, парень.
Не говоря уж о том, что у меня нашло вирус в нем... |
![]() |
![]() |
#50 | |
![]() |
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|