Цитата:
Сообщение от Перри
А недавно нам разрешатель говорил, что ремкомлект пустая трата денег и еще это тупо. И еще на т2лт в минус уходил. Я ничего не имею против тренировок, даже за. Ноо 
|
Ну я обычно(точнее всегда до позавчерашнего момента, когда я вообще о них вспомнил) справляюсь без них - собственно это не есть нубство. А то что я на т2лт в минус уходил - я такого не говорил. Я говорил что на нем с комплектами разными в минус уйдешь.
А вот насчет хорошего/плохого командира - есть нубство в игре а есть нубство в тактике. А тактическому подходу я был обучен например в арме. Кстати перри, тебе так не хватает тактических умений

Расставь танки и приоритеты правильно. Например у тебя будет 6 танков: маус, M48A1, ИС-7, AMX-50B, любой топ СТ и любой ПТ 8 уровня(топовые бьют слишком круто). А так-же назначь им приказ против например 4 тяжей(пара ИС-7 и пара маусов). Возьмем карту Химмельсдорф, ты и они будут ехать по так называемой кишке. Решишь эту задачку - будешь молодцом(если решишь правильно).
---------- Post added at 23:06 ---------- Previous post was at 22:59 ----------
Цитата:
Сообщение от PR
Так что насчёт стрима? 
|
сам поучавствуй - видеть лучше.