|
|||||||
| Результаты опроса: Миша Маваши - кто это? | |||
| Пидарас и хуесос |
|
31 | 48.44% |
| Повелитель быдла и турникменов |
|
23 | 35.94% |
| Такое же быдло как и его слушатели |
|
20 | 31.25% |
| Это ЗОЖ, это русский рэп, это прославие, он учит жизни!!! |
|
27 | 42.19% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#201 | |
|
Мамина умничка
|
Этот долбоеб просто на голову выше всех остальных, таких ебланов я еще не видел. Он переплюнул даже всяких Ломосаров и Канабисов.
Я устал, я ухожу. ![]() ---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:31 ---------- Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#202 | |
![]() |
Цитата:
етняя![]() Ебаное тело причем тут канабис?хуесос ма етний ты ему в сыновья годишся,жырный уебак,иди ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! на беговую дорожку мразота толстожопая!
|
|
|
|
|
|
|
#203 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#204 |
|
Кто же я?
|
Напишите кто-нибудь на ту страницу вопрос, он ли Ирий с гладов
![]() Я бы сам сделал, но...
|
|
|
|
|
|
#205 |
|
what
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#206 |
|
Мамина умничка
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#207 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#208 |
![]() |
Поставил галочки везде
|
|
|
|
|
|
#210 |
|
Мамина умничка
|
Ну, он такое же быдло, которое все не перестанет кукарекать. Да, можешь еще пару раз сказать, что я толстый, это же меня так задевает. Хотя знаешь, мамашкам нравится.
__________________
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| они не быдло посоны, пиздаболы, пиздаболы, макавелли целует письку, макевели сосал у матора, евгеша так то в треде, тут пролетал бетмэн, тут сосал евгенич |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|