|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
| Палата №13 �?ли просто "Неадекватные" "нечесные" игроки и истории про них |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#41 | |
![]() |
[QUOTE=Баба Ванга!;475879]
Цитата:
Последний раз редактировалось murzan; 15.08.2011 в 23:35. |
|
|
|
|
|
|
#42 | |
![]() |
[QUOTE=murzan;475888]
Цитата:
Ты пиДар Ёбаныйсоси мойхуйбля Читоблядина долгоебущаяся! иди вообще нахуй отсюда бля пиздец читобляди на гладах еще права качают ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
|
#43 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#44 | |
![]() |
Цитата:
![]() ![]() опа дружек ты уже все берега попутал, это я вобщето, и я ничего не выкладывал, извинятся сразу надо было, а не когда пост запилили. Про вх ты зря, про урода тоже. Про челсть, ну мгм посмотрим, че я могу сказать, обещал сделай, не сделаешь я уже буду посмотреть как с тобой поступить. Я ясно выражаюсь?
|
|
|
|
|
|
|
#45 | |
![]() |
Цитата:
Скорее всего только из жалости, т.к. игра эта нам ничего уже не решала, так что нехуй выёбываться, что выйграли, мы даже не напрягались хуль же вы ныли тогда целый час что у вас на нас подозрения в нечестной игре,не напрягались они Последний раз редактировалось murzan; 15.08.2011 в 23:44. |
|
|
|
|
|
|
#46 | |
![]() |
Цитата:
нахуй ты на родителей гонишь,ведешь себя как типичное шко о,фуу таким быть!
|
|
|
|
|
|
|
#47 |
|
В строю GladArmy.
|
пачти как машня на ыцг
__________________
|
|
|
|
|
|
#48 |
![]() |
ВЫ ВСЕ ПИДАРЫ ГНОЙНЫЕ ИГРАЕТЕ С ВХ, Я ВСЕХ ВАС ЧИТЕРОВ НА ХУЮ ВЕРТЕЛ ЧИТОБЛЯДИ ЕБАНЫЕ В РОТ ВАМ НАССУ!!!!!!!!!!!
![]() ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
В строю GladArmy.
|
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#50 |
![]() |
УБИВАТОР с НАРУТО ВАС ВСЕХ ПОКАРАЮТ!!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| mad'ы мудачье, орехоколу допизды, автор мудак, автор мудак, автор мудак, автор хуесос, заебал унылый срач |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|