|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#151 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#152 |
![]() |
Ребят, я хочу сказать что Убивашка - теневой глава Ереванского Центра Разработок, и, более того, ему видны ваши IP адреса, а у ЕЦР есть связи со всеми провайдерами, так что будьте аккуратнее в словах
|
|
|
|
| Пацан посмеялся над этим сообщением: | Akte (04.07.2011) |
|
|
#153 |
![]() |
Некоторая доля истины в "высерах" Шапки есть. Например недавнее падение БД Форума и Запускатора - явно подтверждаются некоторыми постами Шапки в ЖЖ. Да и куча других феилов тоже некоторыми постами Шапки в ЖЖ тоже подтверждаются. Но в целом, Шапка черезчур эмоционален и нестабилен в своих обвинениях. Возможно ему следует более четко все сформулировать и объеденить в один факт с глубоким описанием проблем и феилов. Мб тогда к его "высерам" появится больше внимания.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Digital-Shaman (04.07.2011) |
|
|
#154 |
![]() |
|
|
|
|
|
|
#155 | |
|
Granado Espada
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#156 |
![]() |
Блеать, ладно бы он по правилам меня забанил, но ведь нет! За что - непонятно. Почему - хуй знает. Всем ГМ похуй - суки.
__________________
|
|
|
|
|
|
#157 | |
![]() |
Цитата:
__________________
Pretty Girls in your town |
|
|
|
|
|
|
#158 |
![]() |
Пиздец мне страшно,я терь даже пукнуть боюсь во время игры,мне вообще становится жутко когда фрост начинает своё сканирование.Если они суки спиздят у меня пасскей с порнолаба,я бля тогда руки на себя на ложу.
__________________
Антон «Velikolepnyj» Голубцов
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Хуй-муй (04.07.2011) |
|
|
#159 | |
|
sraka
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Кореш Голубцова (04.07.2011) |
|
|
#160 |
![]() |
Читал, сделал вывод - правда глаза колит.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|