Спросим же Гнома, блеать — Страница 12 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > GLADpwnz > Две чашки чаю господам! > Radio GLADpwnz > Эфиры
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 00:01   #111
[def] Djibidai
Offline Gamer
 
Аватар для Djibidai

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Реальный Пацан II степени
Постер III степени Форумный тролль DJ Elda


Отправить сообщение для Djibidai с помощью ICQ Отправить сообщение для Djibidai с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

любимая паесня эйсидиси?
def leppard слушал?
Djibidai вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:01   #112
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

сколько тебе лет гном?
__________________
BcexPakom вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:01   #113
B()RLAND
Offline Gamer
 
Аватар для B()RLAND

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени


Отправить сообщение для B()RLAND с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

куда делась нецензурная музыка на радио? почему теперь нет песен типо руслан дрочил или чудо гашик?
__________________

B()RLAND вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:01   #114
[MoD] Just1kTrue
Offline Gamer
 
Аватар для Just1kTrue

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня Реальный Пацан III степени
Постер III степени


Отправить сообщение для Just1kTrue с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Стоит убить еврея или азера?
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ
Just1kTrue вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:01   #115
Tipok
PointBlank
 
Аватар для Tipok

Награды Поцан 1 уровня


По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Когда наступит конец Светки?
__________________
Tipok вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:01   #116
MakcT
>_<'
 
Аватар для MakcT

Награды Олдфаг Поцан 10 уровня Реальный Пацан II степени
Постер I степени


По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Сформулируй своё мировоззрение)
MakcT вне форума  
3 пацан(а) посмеялись над этим сообщением:
BcexPakom (30.05.2011), Tipok (30.05.2011), Костя (30.05.2011)
Старый 30.05.2011, 00:02   #117
[:D] BcexPakom
Vsem Dobra ^_^
 
Аватар для BcexPakom

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Реальный Пацан II степени
Постер II степени Мужик блиа! Fuck Yeah!
С.Л.АВА Задрот Злостный флудер


Отправить сообщение для BcexPakom с помощью ICQ Отправить сообщение для BcexPakom с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Цитата:
Сообщение от MakcT Посмотреть сообщение
Сформулируй своё мировоззрение)
нашел чо спросить)

---------- Post added at 01:02 ---------- Previous post was at 01:01 ----------

что тебя бесит больше всего??
__________________
BcexPakom вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:02   #118
Pushistikpwnz
Мамина умничка
 
Аватар для Pushistikpwnz

Награды Олдфаг Поцан 11 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Маньяк II степени Паразит Сексапильная попка
Пацан Нян-Пацан Турбогнев.
Дохуя Умный Мужицкие победы


Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью ICQ Отправить сообщение для Pushistikpwnz с помощью Skype™
По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Смак от гладпвнз новый когда будет?
__________________
Pushistikpwnz вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:02   #119
Yusuke-kun
CounterStrike
 
Аватар для Yusuke-kun

Награды Олдфаг Поцан 3 уровня Постер IV степени
Злостный флудер Шаурма Анонимус


По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

кто круче никита михалков или уве болл?
__________________
All those moments will be lost in time, like tears in rain.
Yusuke-kun вне форума  
Старый 30.05.2011, 00:02   #120
Crazy4itor
Флудер
 
Аватар для Crazy4itor



По умолчанию Re: Спросим же Гнома, блеать

Ты не гном ты карлик ёпта блеать!!!
__________________
M4A1 S.
Crazy4itor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/