Англофикатор с Project Blackout — Страница 16 — Первый сайт об играх без цензуры

Вернуться   Первый сайт об играх без цензуры > Игровая зона > Point Blank [Ru] > У Ларька [Треш]
Войти через соц. сети


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2011, 02:42   #151
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
короче хватит про гомосятину разводить на ночь глядя. Сны плохие сниться будут.
на посошок посмотрю на сиськи чтобы хороший сон был
 
Старый 15.04.2011, 02:43   #152
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Паразит За Креатив Ёлка-2011
Злостный флудер В курсе событий С.Л.АВА
Нян-Пацан Fuck Yeah! Мужицкие победы
DJ Elda Креативный автор Хранитель бочки!
Шерлок Задрот Герой Новостей
Горячая голова Дохуя Умный Ценитель Steam
Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от Infentroll Посмотреть сообщение
на посошок посмотрю на сиськи чтобы хороший сон был
Салфетки не забудь:dobriychel:
П.С. 300 постов нахуй, я офф
TokimeKatoji вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 15.04.2011, 02:57   #153
Fazgebel
Участник форума
 
Аватар для Fazgebel

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня Дохуя Умный


Отправить сообщение для Fazgebel с помощью Skype™
По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Заработал, ток нихуя не понравился, снес)
Fazgebel вне форума  
Старый 15.04.2011, 03:05   #154
TokimeKatoji
Нагибатор League Of Legends
 
Аватар для TokimeKatoji

Награды Олдфаг Поцан 8 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Паразит За Креатив Ёлка-2011
Злостный флудер В курсе событий С.Л.АВА
Нян-Пацан Fuck Yeah! Мужицкие победы
DJ Elda Креативный автор Хранитель бочки!
Шерлок Задрот Герой Новостей
Горячая голова Дохуя Умный Ценитель Steam
Стальной кулак


Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью ICQ Отправить сообщение для TokimeKatoji с помощью Skype™
По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от Fazgebel Посмотреть сообщение
Заработал, ток нихуя не понравился, снес)
Тож самое) Говно все эти англофикаторы. Перевод от саркисяна тру
TokimeKatoji вне форума  
Старый 15.04.2011, 03:15   #155
Infentroll
Не зарегистрированный
 



По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Тож самое) Говно все эти англофикаторы. Перевод от саркисяна тру
пидорасы
 
Старый 15.04.2011, 08:27   #156
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня


По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от TokimeKatoji Посмотреть сообщение
Тож самое) Говно все эти англофикаторы. Перевод от саркисяна тру
ого, телки мужским грубым голосом кричат "слишишь, Вася, граната"
писюкан вне форума  
Старый 15.04.2011, 09:27   #157
[MoD] Just1kTrue
Offline Gamer
 
Аватар для Just1kTrue

Награды Олдфаг Поцан 5 уровня


Отправить сообщение для Just1kTrue с помощью Skype™
По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

нормэ , работает
__________________
ДЛ.ПАВДЛЫФДЛ
Just1kTrue вне форума  
Старый 15.04.2011, 15:21   #158
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня


По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

блядь..а мне вечно багтрап выдает..чо делать?)
писюкан вне форума  
Старый 15.04.2011, 15:38   #159
Almost
Offline Gamer
 
Аватар для Almost

Награды Олдфаг Поцан 9 уровня Нереально Четкий Пацан III степени
Школоло Быдло Паразит
Во имя Глада! За Креатив Fuck Yeah!
Анонимус Злостный флудер Задрот
С.Л.АВА Мозг Петросян
Форумное Говно Мужицкие победы


По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от писюкан Посмотреть сообщение
блядь..а мне вечно багтрап выдает..чо делать?)
уебатца головй об стенку
__________________
Almost вне форума  
Пацан посмеялся над этим сообщением:
Старый 15.04.2011, 15:52   #160
[\m/] писюкан
Offline Gamer
 
Аватар для писюкан

Награды Олдфаг Поцан 6 уровня


По умолчанию Re: Англофикатор с Project Blackout

Цитата:
Сообщение от Almost Посмотреть сообщение
уебатца головй об стенку
пробовал..нихуя
писюкан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/