|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#741 |
![]() |
|
|
|
|
|
#742 |
|
|
его батхёрты мне уже настопиздили.
|
|
|
|
|
#743 |
![]() |
Как то слишком грубо и не цепляет
|
|
|
|
|
#744 |
![]() |
Да кстати, Лэсси, поскольку про тебя пошли собакофильские слухи, то отныне я перестану называть тебя девчачьими именами и стану называть собачьими кличками. Начнём мы конечно же с Лэсси - поскольку это собачья кличка и девчачье имя - так тебе будет проще переключиться.
__________________
|
|
|
|
|
#745 |
![]() |
Fail затролить не получилось , попытка намбер ту
|
|
|
|
|
#746 |
![]() |
МНЕ ПОХ ОТЦЕЕ ПЕБЕ
|
|
|
|
|
#747 |
|
|
|
|
|
|
|
#748 |
![]() |
НАДО ЖЕ ТАКОЙ ХУЙНЕЙ В БАШКЕ ОБЛАДАТЬ ЧТОБ ТАКУЮ ХУЙНЮ НАПИСАТЬ ПОЙМИ МНЕ ПОХ НА ТРОЛЕЙ КОИМИ ВСЕ ОТПИСАВШИЕСЯ В ДАННОМ ПО=СТЕ ЯВЛЯЮТСЯ НО ТО С КАКОЙ ПЕНОЙ У РТА ОНИ ЭТО ДОКАЗЫВАЮЬ НАВОДИТ НА МЫСЛЬ ЛЮДИ В ЭТОЙ СТРАНЕ НЕ ЗДАРОВЫ В ПСИХ.ПЛАНЕ!?
|
|
|
|
|
#749 |
![]() |
Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра. А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос-Анджелеса. И нет, твой внешний вид не напоминает клоуна, ты похож на проститутку, которая даёт только клоунам.
__________________
|
|
|
|
|
#750 | |
![]() |
Цитата:
![]() .ОКДА? ---------- Post added at 23:25 ---------- Previous post was at 23:23 ---------- ВСЕ ПОСТЫ НЕ ЧИТАЮ ПРОСЬБА НЕ СТОРАТЬСЯ |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|