|
|
#21 |
![]() |
Действительно...Пусть уж лучше будет сюжет про войну пиндосов с русскими и пришельцами.
__________________
Кошки дома нет, а воняет саньем. |
|
|
|
|
|
#22 | |
|
╭∩╮(︶︿︶)
|
Цитата:
"Раньше" игры создавались тремя сокурсниками в отцовском гараже. |
|
|
|
|
|
|
#25 | |
|
Пассажир
|
Цитата:
_ Вопрос к автору такой - ты играл в 3 крайзис?
__________________
Последний раз редактировалось Neiro12; 23.02.2013 в 00:01. |
|
|
|
|
|
|
#26 | |
|
Мамина умничка
|
Цитата:
2. Из-за консолевыблядков приходиться работать с тем, что есть 3. Он не так уж и плох (в том же Tribes все вполне кошерно, особенно когда я поиграл на 27" мониторе в него) 4. Большинство пекаюзеров - нищеброды со средненькими или даже хуже машинами, какие нахуй CE3?
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#27 | |
|
╭∩╮(︶︿︶)
|
Цитата:
2. солиды получили свой крузис 3, значит портирование возможно 3. Не поминай имя Tribes всуе, неверный. Я тебя там с прошлого года не видел. 4. Большинство пекаюзеров хавают CoD'ы, а значит им похуй на графон и они могут довольствоваться минимальными настройками. |
|
|
|
|
|
|
#29 | |
|
Мамина умничка
|
Цитата:
Сасай, я не на своем акке играл. ![]() Мне уже похуй на игры, я как раковал в диабле 3, так и ракую. Кстати, на ПС4 стоит железо от АМД (это что, блядь, урезанный PC?), т.е. можно сразу весь дом отапливать?
__________________
Последний раз редактировалось Pushistikpwnz; 23.02.2013 в 01:03. |
|
|
|
|
|
|
#30 |
|
╭∩╮(︶︿︶)
|
Ах ты хитрожопый щекастенький хуеплет.
Лихо подъебал. Кстати именно по этой причине жду анонса новой шайтанкоробки. Да и дуалшок мне никогда не нравился. Последний раз редактировалось N'Dorphin; 23.02.2013 в 01:10. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| нет |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|