|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Календарь | Тотализатор | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Награды |
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#61 |
|
В строю GladArmy.
|
ЕБАШЬ БЕЗ НАУШНИКОВ!
__________________
|
|
|
|
|
|
#62 |
|
я бываю классным
|
__________________
|
|
|
|
|
|
#63 |
|
Добро пожаловать. Снова.
|
|
|
|
|
|
|
#64 |
![]() |
Ньюсьмейкер кому блять тут интересна хуйня которую ты пишешь... Такие новости читают на сайтах которые хорошо себя зарекомендовали в освещении таких вещей... Иди лучше в сортире газетку почитай найдешь кросворд и выложишь суда... Что блять за идиотов берут в ньюсмейкеры.. На гладах админы видать отмороженые дрочеры раз всех подряд берут... Разочарован в вашей работе ребята.
|
|
|
|
| 2 пацан(а) посмеялись над этим сообщением: | JaMpwnz (24.08.2012), Req1mForDream (21.08.2012) |
|
|
#65 | |
![]() |
Цитата:
P.S. SteelSeries 5HV2 норм уши,правда не крепкие,один раз упали,микр не работает и один наушник,поехал новые брать
|
|
|
|
|
|
|
#66 |
![]() |
рейзеры хочу себе
|
|
|
|
#67 |
![]() |
А плеер то зачем??!? Щас же они не актуальны.
|
|
|
|
|
|
#68 |
![]() |
Кракена мне!
|
|
|
|
|
|
#69 |
![]() |
Нахуя делать такие плеера..? уже не знают что ещё сделать, чтобы юные школьники потом просили у родителей большие бабки за ВРОТНЕВЪЕБИЧЕСКУЮ дермовую хуйню..
__________________
:85: ![]()
|
|
|
|
|
|
#70 |
![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|